Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.01.2012, 19:40
SarahConnor SarahConnor вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
SarahConnor *
Здравствуйте, Ирина Николаевна! Большое спасибо за ответ!
Цитата:
Скажите, как Вы видите возможную помощь себе в получении ответов на свои вопросы?
Если честно, я вообще очень слабо представляю и возможность выхода из этой ситуации, и помощь в этом. В чем, собственно, и состоит мой основной, так сказать, затык.
Цитата:
На что Вы готовы, чтобы выбраться из всего этого?
Ну, в общем-то, на все, что не противоречит уголовному кодексу Ну, а если серьезно... Если надо будет выкладывать в общий доступ самое сокровенное - готова. Если придется повернуть мышление и образ жизни на 180 градусов - тоже. Потому что чувствую, что мой образ жизни и мыслей - прямой путь к деградации.
Цитата:
откуда все пошло наперекосяк и началась эта полоса, в которой Вы пребываете сегодня, с какого шага или решения?
Все пошло наперекосяк с того момента, как я поддалась на уговоры и согласилась выйти замуж и родить ребенка.
Дело в том, что на тот момент я очень хорошо понимала, что будущий муж - далеко не тот человек, с которым мне бы хотелось создать семью. Что он никогда не изменится. Что, возможно, в браке все еще более ухудшится. Что я совершенно не готова родить ребенка. Что мне предстоит жизнь и быт в очень стесненных материальных условиях. Что мои родители не изменят ко мне своего отношения. И так далее. Но в какой-то момент устала бороться, поддалась навязанному чувству вины по поводу убийства ребенка и прочему, и сдалась. В итоге - муж четко уловил эту слабину и принялся прогибать меня дальше, а я стала ощущать безысходность от того, что изменить уже ничего нельзя (сроки аборта прошли) и начала поддаваться.
Ответить с цитированием