Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 04.01.2006, 18:53
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно, конечно, сформулировать совсем кратко, но боюсь Ваших экзаменаторов такой ответ не устроит. Вам я бы ответила так:
Для того, чтобы минимизировать риск ятрогенных болезней у детей, надо наблюдаться только у врача, который в работе руководствуется вменяемыми стандартами, чтит права пациента и обстоятельно беседует с родителями. От себя (психиатра) добавлю, что врач должен быть психически здоров и порядочен, чтобы не решать свои проблемы за счет пациентов (личностные и финансовые).
Как Вы понимаете, в нашей стране таких врачей единицы.
А ждут от Вас ответа (я так думаю) в стиле "соблюдения асептики и антисептики" скорее всего...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием