Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.12.2011, 19:55
Аватар для BarbaraZh
BarbaraZh BarbaraZh вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: Kabul-Dushanbe
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 102 раз(а) за 72 сообщений
Записей в дневнике: 7
BarbaraZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBarbaraZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBarbaraZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBarbaraZh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kviki Посмотреть сообщение
Первый невролог ничего страшного в нашем отставании не отметила. Сказала что пойдет в детский сад и там станет быстро развиваться. Выписала нам энцефабол для лучшего развития речи.
Второй невролог нам поставил ЗРР, так как речь Амальки была ему мало понятна, еще сниженный мышечный тонус. Тоже кучу лекарств выписал.
А специалист в области развития это кто именно ?
Лекарствами речи не поможешь - однозначно! Специалист в области развития - это либо специальный невролог или педиатр, который смотрит детей с проблемами развития.
Консультация адекватного детского психиатра (если такого найдете) тоже могла бы помочь определиться с диагнозом.
Ответить с цитированием