Тема: Сны
Показать сообщение отдельно
  #237  
Старый 22.09.2011, 15:13
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от shchalal Посмотреть сообщение
Полностью включена в процесс, на 101 процент. Для меня очень важно то, что сейчас происходит.
Включенность обычно несет легкость и непринужденность. Это как плыть по течению.
Напряжение бывает от преодоления.

Цитата:
Меня, оказывается не слушают, не слышат. Для этой девочки не важно то, что сейчас происходит. Своим поведением она насмехается надо мной, над тем, что мне важно.
Нужно подтверждение Вашей значимости?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна