Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.07.2011, 13:31
Аватар для LarissaRostov
LarissaRostov LarissaRostov вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 08.07.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 188
LarissaRostov этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
да, так лучше. есть пролапс диска в нижне-грудном отделе, однако из тех жалоб, что вы предъявляете я пока могу судить только о наличии мышечно-тонического синдрома. в любом случае, выложите еще снимки ( и шейный отдел), сходите к неврологу, возьмите описание статуса, и подождем нейрохирургов, возможно они прокомментируют данные снимки и последующие действия. по поводу ваших ног: мне кажется есть необходимость обратиться за консультацией к сосудистому хирургу.
принимали ли вы антидепрессанты? и какие и сколько времени? если да, то уменьшался ли болевой синдром при их приеме.
Принимала три месяца эфевелон.Также во время подбора препарата пытались пить леривон. Доктор корректировал дозировку. Также грандаксин. Только спала, больше ничего. Мне от депрессии хорошо помогает нурофен и пенталгин)))) Как только боль проходит, за два часа переделываю все дома и на работе.

Доктор, скажите плз, а мои проблему не могут быть связаны с синдромом хронической усталости? Я очень люблю жизнь, людей, семью, у меня хорошая работа, свой бизнес... Жизнь была как фейерверк. Но после рождения сына моих физических сил стало гораздо меньше.. А душа-то просит движения!!

Снимки сейчас буду выкладывать.
В ОКДЦ позвонили, они смотрят что осталось в архиве. Если есть, сегодня же попрошу секретаря, заберет. В больничке за деньги с удовольствием оказывают эту услугу.
Ответить с цитированием