Тема: Сны
Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 03.05.2011, 20:57
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
Я не знаю как ответить на ваш вопрос.
На какой вопрос?

Цитата:
Я знаю, какие у меня к нему претензии есть и что он мне не дает .
Что Вы ему не даете?

Цитата:
Тысячу раз перечитывала фразу и не могу понять, почему именно не беру? Потому что муж мне это дает?
Я представляю это так: радио-волны бывают короткие и длинные (я дилетант в этом вопросе, сразу скажу). Когда человек настраивается на какую-то волну, то другие не слышны.
Так и здесь: есть некоторые фильтры, благодаря которым выбирается определенная информация из всего потока взаимодействия.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна