Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 21.04.2011, 15:09
Аватар для duel
duel duel вне форума
клинический психолог
      
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Беларусь, Солигорск
Сообщений: 2,420
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 910 раз(а) за 602 сообщений
Записей в дневнике: 4
duel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vasyaa Посмотреть сообщение
Так у меня есть рабочая цель. Каждый месяц я себе ее ставлю, есть четкий план ее достижения.
Можете озвучить эту цель?

Цитата:
Мне бы хотелось научиться ставить перед собой задачу и стабильно добиваться ее выполнения. То есть, развить нужные навыки, привычки действовать определенным образом. Сейчас же я получается элементарно не контролирую свою жизнь.
Можно ли сказать, что научиться выполнять поставленную перед собой задачу (цель), Вы бы могли обозначить, как цель для работы с психологом?
__________________
С уважением, Елизавета Дунаева - Ваш психолог в Солигорске
www.dunaeva.club
Ответить с цитированием