Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.04.2011, 18:42
sundari sundari вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: ukraine
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sundari *
Unhappy Как поступить, если МЧ занимается виртуальным сексом с другими

Мне 27. Встречаюсь с МЧ уже больше года.Ему 30. Познакомились в интернете в одной из соц сетей, причем я познакомилась с ним сама. Друг другу понравились, встретились, возникла любовь, вместе прожили около 3 месяцев, потом он уехал к себе в страну. он всегда очень заботливый, внимательный, мы были так счастливы вместе...но уже полгода не виделись, но постоянно на веб-камере, созваниваемся, смски, все это каждый день и подолгу. договорились, что летом я к нему приеду жить в его страну и на 28 января назначили свадьбу. однако пару последних недель он себя стал странно вести. я заподозрила неладное и залезла к нему в скайп, он мне сам давал пароль когда-то. а там...сперва обнаружиломь, что он общается со своей бывшой девушкой, с которой встречался много лет, но она его бросила ушла к другому. общается дня три, но пишет, что я тебе звоню, сейчас позвоню, позвонил и т.п., пишет, что всегда скучает по ней, потом, что очень возбужден, потом просит показать интимное место. я была в шоке... написала ему, что я все знаю и что я его бросаю. он от меня не отстает уже три дня, звонит - я не беру трубку, пишет письма, что это не он, кто то воспользовался его скайпом и т.п. фигню, что любит, не хочет терять и ни в чем не виноват. а сегодня я заметила, что у нас в соц сети появился один и тот же друг, девушка. и имя, у него есть в скайпе, но без истории сообщений. однако девушка 16 лет и встречается с парнем. я ей написала, спросила, откуда она знает моего мч. она сказала, что общалась раз или два, он спросил, как дела и все. но я ей рассказала, что я его бросила, т к он флиртовал с другими девушками и попросила написать ее, не говорил ли он ей, что она ему нравится и т.п. И она написала, что он просил ее заняться виртуальным сексом с ним в чате, просил показать ей свой пенис, но она отказалась. вот. думаю, у него уже такое было наверняка. я не знаю. как мне на это все реагировать. это же ненормально...или долгая разлука виновата? но если он на такое способен, то как только какая нибудь проблема возникнет у нас в семье. он опять побежит виртом заниматься? помогите, как выйти из этой ситуации? он мне звонит постоянно...я ему написала сообщение, что мне очень больно иобидно и что это не любовь и я его отпускаю к его девахам, но он не отстает. говорит, что не виноват и чтоб я не разрушала наше счастье. а я его люблю, но мне противно и больно, что он вот так со мной...
Ответить с цитированием