Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 29.03.2011, 12:15
Аватар для firerika
firerika firerika вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.07.2009
Город: Подольск
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 387 раз(а) за 253 сообщений
firerika этот участник положительно характеризуется на форуме
Лана, привет, не переживай, я не думаю, что так просто можно заразиться. Он у тебя привит? Багира правильно пишет, что разных носителей инфекций по всему миру мильён ходит и некоторые сами об этом не знают.
А тетенька, конечно, добрая(( Если б все было так, то в ПТД никто бы не работал, ни врачи, ни санитарки, никто бы свою жизнь сознательно подвергать угрозе бы не стал.

Я там в детстве много раз была, у нас медсестра в школе постоянно просила туда какие-то списки относить после Манту и я сама вызывалась помочь. И мы с подругой там сидели и ждали по часу, пока там чего-то оформят и обратно медсестре передадут. Мы там "терлись" по всему диспансеру и никто ничего нам не говорил.

И в КВД тоже была, когда беременная ходила, для ЖК справка нужна, что там не стою на учете. И ничего, со всеми в одной очереди...Но, там я сама и на стул садиться не хотела и ручки дверей не трогала))

Поэтому, забудь ты про эту санитарку или опиши этот случай тут в Педиатрии, там тебе точно все расскажут, там доктор Анабелла есть, фтизиатр. Я год назад в п-ку с ребенком пришла, а там девочка сидела вся в зеленке, я думала, ну все, ветрянка, а только что прививку ребенку сделали. Потом тут спросила и мне мягко наменкули, что быть такого не может и чтоб не замарачивалась, в п-ку больногго ветрянкой на порог не пустят, уверена, что у тебя тот же случай.

Виктория