Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.03.2011, 19:44
DIAMOND_83 DIAMOND_83 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Украина, Крым
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 301 раз(а) за 185 сообщений
DIAMOND_83 *
Здравствуйте все.

Я не знаю, туда ли я пишу. Но у меня проблема.
Мой сын стоит на учете в ПТД по поводу увеличенной р-и Манту год назад. Сегодня вот надо было туда съездить, сделать очередную Манту, чтоб сняться с учета. И ренген.

Прием детей врачом и постановка этих вот Манту осуществляется с отдельного входа в отдельных трех кабинетиках.
А рентген - один кабинет для всех с общего входа на втором этаже.

Когда мы поднимались туда, вниз спускались милиционеры с заключенными, кот. привозили на обследование, как я понимаю, + были еще несколько взрослых людей (трудно сказать, к какому социальному слою относящихся). И "добила" ситуацию тетенька-санитарочка (?), сказавшая "зачем же вы разрешаете детям трогать руками перила - у нас тут разные ходят"

Так вот, собственно, к чему я это все: я не знаю, насколько это правомерно - допускать детей в кабинет, где мог только что находиться больной туберкулезом, и даже не хочу об этом спрашивать у тут на форуме, т.к. все-равно ничего у нас в единственном на город ПТД не изменится, и я надеюсь, что мы туда больше просто не вернемся. Знаю, что не сделать рентген малому я не могла, т.к. нужна справка для сада.

Но уже целый день с 11.00 утра у меня в голове только эти заключенные, эта санитарочка, и мысль о том, что мой ребенок мог заразиться туберкулезом по моей вине, практически!
Ни о каких заданиях, ни о какой работе, ни о каких развлечениях я просто думать не могу!

Лана.