Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 21.03.2011, 09:46
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Цитата:
Dick
невролог


Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 733
Поблагодарили 125 раз(а) за 120 сообщений


re
Что Вы собственно хотите? Чтобы Вам поставили диагноз? В рамках форума это невозможно - мы видим Вас лишь глазами Ваших врачей. Если нет надежных однозначных данных, на которые можно смело опереться, то диагноз невозможен в принципе. При заочном консультировании тем более. Объективными данными Вы в настоящее время не располагаете.
Высказанное мною мнение в первую очередь нацеленно не на продолжение ненужных дебатов, а на поиск новых фактов в совершенно иной области.
Если Вы хотите сослаться на меня, пытаясь обосновать свои позиции, то для абсолютной точности и беспристрастности целиком выложите этот пост.
__________________
С наилучшими пожеланиями. Искандэр Гусманович





Я полностью с Вами согласен.
Да я бы хотел наконецто выяснить что со мной и поставить диагноз.По тем обьективным данным что у меня есть это сделать не возможно.Ваше мнение не хочу использовать на продолжение ненужных дебатов.Я хочу установить область в которй нужно мне искать причину.
С Вашей помощью и помощью других специалистов форума.Вот моя цель.Хочу попросить Вас,не знаю возможно такое или нет,обсудить мою ситуацию с коллегами и помочь мне найти правильный вектор движения.Если моя такая просьба не вызывает у Вас сложностей и неудобств,буду Вас просить об этом.Я адекатвый человек и понимаю,всю сложность ситуации.Но и проблемая моя не настолько мелочная чтобы мне просто не обращать на нее внимание.ВОт гдето так.
Очень надеюсь на Ваше понимание.
С уважением sls29.