Показать сообщение отдельно
  #224
Старый 15.10.2005, 15:32  
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773 Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, повлиять на ситуацию на административно-государственном уровне я не могу.
Но я могу сделать выводы по СВОЕЙ работе. И выполнять её лучше, руководствуясь международными рекомендациями. В частности, лично я могу добиваться хорошей компенсации у своих пациентов с диабетом. И это будет МОЙ вклад в решение проблемы. Да, это капля в море. Но и в этой "капле" чьи-то жизни.
А ещё я могу проинформировать своих коллег. И многим из них будет не "всё равно". Ещё несколько капель.
В любом случае, от этих действий будет больше пользы, чем от пустых разглагольствований околомедицинского пессимиста, который настолько обеспокоен исключительно своим авторитетом, что это уже напоминает "бред отношения".
Ответить с цитированием