Показать сообщение отдельно
  #324  
Старый 28.02.2011, 11:13
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
1. Участники следят за соблюдением собственной безопасности. При необходимости применяют правило СТОП без объяснения причин.
ЗА: 1. Марико, kurochka, Hosanna,Pontikus,Advie, Airmama, Bagira_, Malipuska, SilverSnow,shchalal,osenj, Verusia
ПРОТИВ:

2. Участники не должны допускать оценочные высказывания в адрес друг друга, критику и т.п, ведущие к нарушению личностных границ
(нужно уточнить границы, и есть ли ситуации когда это нужно).
(от Багиры-Я понимаю так: любые незапрошенные (участником) оценка, критика участника группы, интерпретация его действий, советы - это и есть нарушение личных границ. Не нарушают границ сообщения о своих чувствах, опыте, высказанные в "я-сообщениях".)
ЗА 1. Марико, kurochka, Hosanna,Advie, Airmama, Bagira_, Malipuska, SilverSnow,Verusia
ПРОТИВ:
Воздержались: Pontikus,shchalal,osenj

3. Хотелось бы, чтобы частота переписки была 1-2 раза в неделю. Участники предупреждали о своих отлучках и пропусках.
ЗА: Марико,kurochka, Hosanna, Pontikus,Advie, Airmama, Bagira_, Malipuska, SilverSnow,shchalal,osenj, Verusia
ПРОТИВ

4. Участники могут выйти из состава группы без объяснения причин.
ЗА : 1. Марико, kurochka, Pontikus, Advie,Airmama, Bagira_, Malipuska, SilverSnow,shchalal,osenj, Verusia
ПРОТИВ:
Воздержались: Hosanna

5. Желательно не редактировать свои посты(по смыслу), а писать дополнения и уточнения отдельным постом.
ЗА: 1. Марико, kurochka, Hosanna, Pontikus,Advie, Airmama, Bagira_, Malipuska, SilverSnow,osenj, Verusia
ПРОТИВ:
воздержались shchalal
6. Общаться между участниками исключительно в открытом формате (без асек, скайпов, телефонов и т.д.)
ЗА : 1. Марико,kurochka, Hosanna, Pontikus,Advie, Airmama, Bagira_, Malipuska, SilverSnow,osenj, Verusia
ПРОТИВ:
воздержались shchalal

7. Возможность вынесения правила на корректировку/дополнение большинством голосов.
ЗА : Malipuska, Марико, SilverSnow, Bagira_, Pontikus
воздержались osenj, Hosanna
ПРОТИВ: Verusia

8. Желательно вначале стараться подписывать свои посты тем именем, которое для вас комфортно, чтобы быстрее запомнить друг друга.
ЗА : Марико,kurochka, Hosanna, Pontikus, Airmama, Bagira_, SilverSnow,osenj
Против: Malipuska, Advie, Verusia
по п. 7 проголосовала.

Уточню: если те 2 пункта, по которым я воздержалась, нужны остальным - можно меня считать ЗА

Елена