Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.02.2011, 12:50
Apfira21 Apfira21 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Apfira21 *
Благодарю за ответ!
Цитата:
Сообщение от Dr.Volgina Посмотреть сообщение
Какой диагноз поставил дерматолог? Что назначил наружно?
Дерматолог не поставила никакого диагноза. После соскоба с лица сказала что клещевой болезни нет и что бы искали проблему внутри, тк проявление кожных воспалений чаще зависит от дисбаланса в организме (либо на гормональном фоне, либо (как она сказала) при проблемах с желудочно-кишечным трактом).
Назначила подсушивать прыщики, протирать точечно салициловым спиртом+левомицетиновым спиртом (смещав один к одному), назначила Зинерит (сказала что наблюдается по внешним признакам легкая угревая сыпь.)
Эти препараты у меня имеются. Зинеритом пользуюсь 3 дня, но улучшений пока не наблюдаю..
-Так и должно быть?
___
Что мне действительно немного помогает - так это назначеный косметологом Банеоцин (присыпка). Наношу ее точечно на прыщик, он бледнеет и начинает сушиться, суживаться. Но постоянно не могу иссушать кожу - очень стянутая становится, хочется увлажнения.

-Можно ли мне использовать периодически увлажняющие крема?
___
Можно ли лечить акне (и акне ли все-таки у меня?) ультразвуком? Когда мое лицо осматривала косметолог, она сказала что есть небольшие комедоны, но про акне не сказала ни слова...
Ответить с цитированием