Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.12.2010, 23:09
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mamaTayana Посмотреть сообщение
Спасибо большое за такой скорый ответ.Про координацию: чтобы не падала когда сидит и стоит. Почему то совсем не боится отпускаться от опоры.И тут же падает( я конечно ловлю)Я уже прочитала у вас про упражнение, когда ребенок сидит на коленях у мамы, а мама потихоньку поднимает то правое ,то левое. Мы его делаем.Будем учиться стоять длительно и уверенно.А спрыгивает с моей коленки , пытается переползти на животе мою ногу.
Это не координация, а умение сохранять равновесие. Научиться этому можно, если поймет, что вы ее не ловите. Попробуйте ловить не сразу, чтобы у девочки была возможность понять, что бывает, когда не держишься.
Кроме того, учите не падать навзничь, а шлепаться на попку.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием