Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.10.2001, 23:18
tor77 tor77 вне форума
Серфер
 
Регистрация: 16.09.2001
Сообщений: 3
tor77 *
ринопластика

Прежде всего, хочу представиться и рассказать о целях своего письма.
Меня зовут Анна. У меня было две рино. И я уже не знаю,можно ли будет починить этот, боюсь уже постоянный ущерб нанесенный моему лицу и дыханию, очень известным в Москве хирургом. Все, что Я хочу- это поделиться своими,уже больше,чем мне хотелось бы иметь знанием о Рино первичной
и тем более повторной.
Я знаю. что на этом свете слишком много людей, которые прошли через этот ужасный опыт, который можно описать одним словом "Страшный сон". И я очень хочу увидеть ваши сообщения. Моя главнвя сейчас цель, это найти лучщего специалиста по повторным рино на земле.(Надеюсь, что делясь своим опытом в консультациях и операциях мы прийдем к этой цели, не испытывая этого травматичного опыта)
Я Русская, но живу и работаю в Канаде. И ишу врачей буквально по всему свету. В Интернете полно информации об Американских врачах, чего не скажешь о Российских. И это печально. Для тех, кто находится в моей ситуации и понимает по Английски советую посетить Американский Message Board по адресу [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Оба этих сайта поддерживаются людьми, которые прошли не через одну операцию, в попытках исправить ошибки первой.
Я очень надеюсь, что вы найдете это мое сообщение и откликнитесь! Мы могли бы действительно помочь друг другу как в моральном плане, так и в поисках врачей, которые могут воплотить НАШИ желания ,а не говорить тонну оправданий после очередной разрушительной операции.

Я очень жду ваших ответов, тем более я так понимаю, что на этом форуме есть пластический хирург, который может ответить на наши вопросы.
И также те, кто может стесняться ,что-то писать, Я жду ваш
e-mail.

Спаибо в любом случае за ваше внимание.

Анна
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием