Тема: нелюбовь
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.11.2010, 23:58
dVer dVer вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Киев
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
dVer *
нелюбовь

Добрый вечер.
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Нужна Ваша мотивация на изменения себя и своей жизни. У Вас она есть?
Я думала да, а теперь не знаю. Единственное чего я очень хочу это чтобы сын рос счастливым и любимым, чтобы у него было не так как у меня. Вот моя мотивация, но тут же всплыли мысли, а почему я себя опять задвинула в дальний угол?

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Дело в том, что Ваша ситуация отражается на Вашей жизни в целом, на материнстве, в том числе. Если у Вас болит зуб, то Вы идете к врач-стоматологу, пусть и без особого удовольствия. Почему же Ваша психика не заслуживает такого же уважения и внимания?
Вашему ребенку нужна заботливая мать, которая даст ему внимание и опору в жизни. От Вас сейчас зависит маленький человечек, Вы же, наверняка, желаете ему самого лучшего.
С медициной мне проще, тут я имею базовые знания и я понимаю чем чревато не идти. Более того я могу оценить к какому врачу я попала и стоит ли у него лечиться или продолжать искать специалиста. Тут же я даже не знаю, как понять специалист перед тобой или нет. Знаете я даже к гинекологу-мужчине попала только когда забеременела, до этого категорически не могла, просто паника была. А психология это еще более интимно. К тому же стоматолога могут посоветовать друзья, а где искать психолога? Зуб после некомпетентного стоматолога можно исправить (конечно не всегда, но все же), а некомпетентный психолог... Может Вы можете кого-то посоветовать в Киеве?

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Страх о том, что вы можете быть психически нездоровой?
Да, такой страх есть. Мама никогда не говорила, что именно у бабушки, говорила только, не бойся она не буйная. Да и суицидальные наклонности тоже наверно о чем-то говорят.
Ответить с цитированием