Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 20.11.2010, 15:19
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Bilquis Посмотреть сообщение
Еще если можно я хотела бы уточнить, правильно ли я поняла, что может быть правильным (по ситуации, но Вам, конечно, этого не видно через интернет, поэтому теоретически) расширить, обработать и запломбировать каналы неделю спустя после вскрытия каналов после "перелечевания" и, считайте, после первого прохождения каналов?
Правильно.
Цитата:
Сообщение от Bilquis Посмотреть сообщение
Может ли так быть, что зуб всю неделю побаливал (болеть сильно он перестал, но все же ощущается, впрочем, прошло пока только 3 дня после прохождения каналов и закладывания каласепта, что будет в остальные 4 дня я не знаю), а за один сеанс после правильного лечения перестанет болеть?
Может не только не перестать, а и даже сильнее болеть.
Цитата:
Сообщение от Bilquis Посмотреть сообщение
И вот еще раз про зубы с другой стороны рта - я жую главным образом на той стороне еще с лета, а зубы стали побаливать только сейчас, такое может быть в норме (ну то есть что они не сразу среагировали, а месяцы спустя)?
Тяжело сказать, надо видеть.