Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 16.11.2010, 15:44
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga_Platon Посмотреть сообщение
Это не точно что у меня АФС? как я понимаю надо пересдать с интервалом 6 недель.ЧАВО по поводу АФС прочла.
Прочтите еще раз . Повторять АФА надо через 8-12, а не через 6 недель. Из всего перечисленного положителен только анализ на антитела к бета-2-гликопротеину-1

Цитата:
Антитела могут быть связаны с тем что плод был с ХА? Тк анализ я сдавала через пару недель после родов(аборта).
Нет, с ХА плода это не связано, а вот с самой процедурой аборта может быть (например, краткосрочное инфицирование)

Цитата:
Какие дальнейшие действия должны быть?
Вообще показаний к обследованию на АФС у Вас не было. Поэтому возможны два варианта действий
- а) (предпочтительный) забыть про все эти анализы на АФС и ничего не делать
- б) повторить исследование антител через 8-12 недель.

Комментарии к сообщению:
nata-k одобрил(а):
Ответить с цитированием