Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.11.2010, 16:14
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Господа! Я предлагаю страдания выделить в отдельную тему - кому в медицине плохо жить.
Мне лично в ней жить хорошо. Доктору Алхазову тоже не плохо. Думаю, когда он заводил эту тему, то не ожидал тут появления очередного "как страшно ЖЫТЬ".
Поэтому выделяю. И здесь можно задать вопросы по гепатиту и его лечению, я думаю. И еще - от активности главных специалистов и органа управления здравоохранением зависит а) региональная программа б) федеральное финансирование.
Если это получается в одних регионах - почему этого нет в других?
Вот только отослала в МЗ бумагу о потребностях. Работаем в Глобальном фонде, и еще несколько проектов идут. Все потому, что никто на блюде вам ничего никогда не принесет. Такие дела.
Ответить с цитированием