Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 10.10.2010, 12:14
Farida10 Farida10 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 1
Farida10 *
Здравствуйте! У нас был 4хдневный перерыв - ребенок спал ночью хорошо, во всяком случае до 2х ночи уже точно спал, а с пятницы началось опять - орет до 4:30-5часов утра. Это невозможно...нельзя же все списывать на колики, к тому же у меня большие сомнения, что причина в них. Когда первого ребенка мучали колики он хоть на руках успокаивался, а этот нет орет и орет...везде пишут что из-за колик ребенок может орать максимум 3 часа, а мой по 5-6ч орет.
По его крикам больше похоже что у него что-то в голове происходит. Может это внутричерепное давление повышается (все-таки нам кавинтон наверно не зря назначили???), тем более сейчас погода поменялась...может у него на погоду такая реакция, бывает такое у грудных деток или нет? Я еще заметила, что к утру он начинает вздрагивать практически от каждого прикосновения...это нормально?...Может все-таки нам еще раз на эпилепсию провериться(начиталась что причиной такому поведению по ночам может быть и эпилепсия). Подскажите пожалуйста какую диагностику нам пройти чтоб исключить проблемы с головой, все-таки я не могу так сидеть сложа руки и списывать все на колики(учитывая что ребенок родился раньше срока и у таких детей бывают разные серьезные последствия). Может нам узи и ЭЭГ повторить (а то эти исследования нам проводили до начала таких вот беспокойных ночей) или лучше сразу МРТ???
Ответить с цитированием