Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.10.2010, 21:10
Bilquis Bilquis вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 132
Bilquis *
Я снова с вопросом Мне сделали рентген зуба под коронку, врач говорит, что все в порядке. Вроде уже и зуб готов, можно прийти и установить, но мне страшно, что из-за него у меня что-то случится или с самим этим зубом или с его антагонистом, потому что когда врач обтачивал вкладку под коронку и потом примеряла зуб (саму коронку), то он с большим трудом встал в челюсть, врач даже обточила нижний зуб (хоть он и мертвый, насчет этого я не уверена, правильно ли так делать?). Кроме того, все это время в этой части челюсти периодически ныло, а сегодня разболелось уже прилично, до таблетки не дошло, но я близка к тому. При нажатии болят два зуба (под коронку седьмой и шестой соседний), то, что под коронку - сильнее. Что мне делать в такой ситуации? Почему там болит? Я на всякий случай пойду к стоматологу проверить соседний зуб, вдруг все-таки проблема в нем (хотя подозрительно, что он начал бы болеть акурат после установки вкладки в соседний), но если там все в порядке, как мне лучше поступить? Спасибо за ваше внимание к моему вопросу.