Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 08.10.2010, 16:22
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,187
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне не встречались, но кто-то писал, что ему проводился Де-нол тест, не помню правда, о Москве ли была речь. Про 13С дыхательный уреазный тест мне известны в Москве, пожалуй два места, где их делают (в одном точно, ссылка на сайт медцентра в сообщении No 16) и, кажется, еще в институте питания, но они, кажется, шифруются. Я оттуда видел несколько бланков с результатами. Про остальные мне ничего не известно.

Комментарии к сообщению:
NadezhdaDoc одобрил(а):
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием