Показать сообщение отдельно
  #1577  
Старый 26.09.2010, 04:58
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Я вернулась!
Здравствуйте, Лена!
Рада вашему возвращению.
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Скажу искренне я скучала за пространством группы. И не так я планировала начать свое сообщение, но когда перечитала все что происходило в мое отсутсвие - мои собственные планы отошли на второй план. Когда включала компьютер - промелькнула мысль - уж не ишел ли кто из группы в мое отсутсвие. С ужасом читала сообщение Оли, о том что она собирается покинуть группу, дочитала до конца - гора с плеч. Оля решила остаться. Я очень рада этому. Оля, ты действительно очень много даешь нам. И тут очередное разочарование - нас покинула Аня. Такое чувство, что теряется что то прочное. Точнее не могу описать.
Да, это точно про опоры. Вот и Алла так же это чувствует.

Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Я поняла что я сильная. Я выносливая и сильная. Может конечно громко сказано, но я это ощутила и сама этому радовалась. Я поняла что когда я такая(сильная) - я сама Своя!
Отлично! Это открытие как раз из числа тех, к которым я стремлюсь каждого из вас подвести - почувствовать, какие вы на самом деле и дать себе право быть такими, принять это.

Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
И хоть это было всего 2 раза когда мне понадобилась посторонняя помощь, мне не разу не отказали, а наоборот с улыбкой помогли. А ведь раньше спросить дорогу или время на улице - сопровождалось внутренней борьбой.
Еще одно открытие - оказывается просить не страшно а даже приятно, и еще - это не унижает вас, не делает зависимой от мира, а даже наоборот, позволяет другим людям проявить по отношению к вам свои хорошие качества. Что хорошо и для них.
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Еще одна опора которая подтвердилась - это то что я умею и люблю учиться и узнавать новое. Я совсем не претендую на звание самого умного, просто очень приятно, что я могу быть компетентной в тех областях, которыми интересуюсь.
Вот видите, оказывается не мы одни, не только Оля отметила вашу разумность и зрелость. Это признает и ваш самый близкий человек.

Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Каково же было мое изумление, когда гуляя по улочке, на которой художники выставляют свои работы для продажи, рисуют портреты, продаются автроские книги и т.д., я увидела стенд с игрушками- Тильдами. Не передать мои ощущения, когда я увидела цену этих игрушек - 350-400 гривен(45-50 долларов). Долго рассматривала - и отметила, что мои сшиты не хуже! Мне было очень приятно.
Как я вас понимаю!!! В свете последнего задания - да простят нас мужчины - в самый раз вернуться к нашей с Аллой идее устроить выставку наших работ
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Вот такой у меня получился опыт использования своих опор.
Хороший итог, Лена.