Показать сообщение отдельно
  #387  
Старый 07.08.2010, 22:47
LENIA LENIA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2010
Город: Пенза
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 10 раз(а) за 8 сообщений
LENIA *
Привет, Наталия!
=natanata1;1171193]На что в себе я могу опереться, что считаю своими сильными качествами?

Цитата:
1 Я люблю жизнь, и это в итоге спасает меня от разочарований. Дает силы двигаться вперед. Очень люблю природу, животных - окружающий мир в этом смысле никогда не дает мне скучать, радует меня. Особенно люблю весну, лето - время расцвета природы.
По-моему, любовь к жизни - наиглавнейшая в этой самой жизни опора! Пока это ощущение с тобой - ты со всем справишься! А умение "подпитаться" от природы - самый безопасный способ релаксации

Цитата:
2 Я самодостаточна для себя, мне хорошо с собой. Я всегда найду для себя занятия.
Очень ценное качество, мне тоже присущее Мы, самодостаточные личности, никогда наедине с собой не скучаем, не ждем, что кто-то придет и нас развлечет, а значит, не страдаем, когда никто не приходит.

Цитата:
3 Я научилась держать удары. Пусть еще не всегда. Но я могу принять вызов и ответить на него, если крепко чувствую почву под ногами в конкретной ситуации. Подчеркну, не всегда, но все же иногда могу.
Способность, достойная восхищения и зависти. А твоя оговорка про "не всегда", что ж, способность есть, она разовьется и превратится в "почти всегда".

Цитата:
4 Я с возрастом стала более спокойной, более уравновешенной в отношениях с людьми. Стала понимать, что хорошими отношениями надо дорожить.
Редчайшая женская способность - видеть плюсы в возрасте
Конечно, отношениями надо дорожить, это знают многие, но делают единицы. Наталия, может, расскажешь, что ты для этого делаешь?

Цитата:
5 Я могу видеть и ценить хорошие качества в людях, которые меня окружают.
Хорошо людям из твоего окружения! Так приятно, когда в тебе видят хорошее и говорят об этом. Это получается в продолжение пункта 4 укрепление теплых отношений.