Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 22.04.2010, 14:33
natyrist natyrist вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 72
natyrist *
Здраствуйте. Я на сегоднешний день лежу в обласной эндокринологии, все стандартные анализы (общий крови, мочи, биохамия) в норме. Но давление низкое 100/70 - 90/70 мне пытаются поднять его с помощью подкалывания гидрокортизона (есть ли в этом смысл?). А также мне внутривенно капали реосорбилак, и кололи в вену рибоксин с другим препаратом, поскольку была сильная отдышка и боли в области сердца, после капельниц мне полегшало, но во время одной из этих процедур мне стало плохо и я потеряла сознание, мне ввели преднизолон внутривенно и прокапали физраствор, а еще хотят прокапать аскорбинкой (нужна ли мне она?) . Мне обяснили, что у меня резко упало давление( у нас в этот день шел дождь) и я просто климатически зависимая, что бы дома избегать таких кризов нужно принитмать подсоленую пищу и аскорбитнку????????????????

Сдала пролактин 10,35 нг/мл, ЛГ 14 мМЕ/мл, ФСГ 9,3 мМЕ/мл - они в норме, ТТГ немного повышен 0,8048 мкОд/мл (норма 0,4-4,2). АКТГ буду знать завтра, но не рано ли я это все поздавала, поскольку удаление аденомы было 29.10.09 года?
Последнее время я не могу много есть, начинаю кушать и у меня начинается тошнота (у нас это не связывают с моим заболеванием), а так же заметила, что после операции меня начало укачивать во всех видах тарнспорта и при быстром мельтешении перед глазами или поворотах головы немного подташнивает и начинает болеть голова. Неврапатолог припасал Витибо(если не ошибаюсь, но я его пока не покупала и не пью)
Я принимаю 1 таб. кортинефа и 2,25 мг кортефа в три приема

Начинается день у меня нормально, я бодрая, но стоит час поработать, как мои силы иссякают, как буд-то карбюратор в машине барахлит, хочешь ехать, а не получается и это потом сопровождается тошнотой
Ответить с цитированием