Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 21.04.2010, 20:29
Аватар для manila
manila manila вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Донецк
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
manila этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте!
Вот уже, почти, как месяц я наблюдаю за реакцией на лице и ничего увы утешительного для меня нет.Мои наблюдения:утром после умывания водой,кожа на щеках краснеет , шелушиться.Иногда появляются мелкие подкожные прыщички,похожие на сыпь.(из-за этого кожа становится не ровной)Поры на щеках,позже на подбородке,а сейчас и между бровями стали расширены.Чувствуется дискомфорт,кожа болит.Все дошло до того,что мои губы тоже стали шелушиться,кожа рук стала в мелких подкожных морщинках.Вечером:шелушение более выраженное.
Мое посещение к дерматологу увенчалось разочарованием.Доктор диагноз мне не поставил,выписал лишь косм.уход за сухой кожей.
Иногда я склоняюсь к тому,что это себорейный дерматит.Но увы я не доктор.Мои предположения подпитывает еще тот факт,что чуть ниже левого уголка рта,есть небольшое пятнышко,иногда оно красное,иногда шелушиться.Один раз я попробовала помазать его пеной от шампуня Дермазол.Оно стало ярко красным цветом,немного возвысилось над уровнем кожи и двое суток находилось в таком состоянии.
Мое лицо увлажнить кожу Бепантеном,отреагировало ярким покраснением на щеках (в верхней части)и чувством жара.Шелушение не спало.
Помогите определиться с диагнозом.
Прилагаю фото.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
эти фото сделанны после утренних процедур.(умывание водой)
Красное пятнышко о котором я писала выше то появляется,то вновь исчезает.На этих фото его нет.
Ответить с цитированием