Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Сексология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Еще раз мастурбация(мужская) (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=97334)

mx24com 08.07.2009 19:15

Еще раз мастурбация(мужская)
 
Я правильно понял что маструбация также безвредна и естественна как и секс?
Ведь часто умные доктора пишут что это все естественные процессы.
1.Только вот член кривой стал от частой маструбации, и перестал стоять как надо( должная упругость).
2. Да и депресии замучили всякий раз как кончу после мастурбации наступает неконтролируемая
депрессия, хотя никакого комплекса вины за собой не ощущаю, просто давит на голову, потом долго не проходит.
3.Чувствуется слабость в коленях после ананизма,чего никогда не ощущал после секса. Костихрустят куда то кальций видимо девается, начинаю воздерживаться все
приходит в норму.
4.Когда особенно много ананировал - был как трухлявый куст- худощавый,
как появилась женщина - так через организм стал гораздо сильнее. На данный мемент ее уже давно у меня нет.

Вообще где то слышал что женщина делится с мужчиной определнными веществами во время секса, к-е сильно повышают его тонус, это правда??
По себе помню, когда у меня была постоянная девушка я не испытывал приступов депрессии каждый день и действительно тонус был в порядке.

Доктор, скажите мастурбация, это действительно не вредно и естественно для организма,
или все таки это большая ошибка врачей так считать??

И еще очень важный вопрос ---
А если через презерватив заниматься сексом, то получается что это полный аналог мастурбации,
ведь через презеравтив вещества женщины не попадают в мужчину??

pliz 08.07.2009 19:58

Цитата:

Сообщение от mx24com (Сообщение 792284)
Доктор, скажите мастурбация, это действительно не вредно и естественно для организма,
или все таки это большая ошибка врачей так считать??

И еще очень важный вопрос ---
А если через презерватив заниматься сексом, то получается что это полный аналог мастурбации,
ведь через презеравтив вещества женщины не попадают в мужчину??

Я бы сказал, что дело не в том, что "маструбация вредна", а в том, что нормальное полноценное взаимодействие с партнёром, в которое входит и сексуальная близость, значительно более естественно и "полезно для психического здоровья", нежели "близость с собственной, так хорошо знакомой рукой".
И это вообщем-то по большому счёту не зависит от того, используется ли презерватив или нет.

mx24com 09.07.2009 05:14

!
 
Речь не о мастурбации в презевративе))
А о сексе в презервативе.
Так мужчина недополучает каких то веществ от женщины т.к. презерватив не дает, и поэтому такой секс получается,скорее мастурбация чем
секс, и не является полноценным.

Это так???

mx24com 09.07.2009 05:27

!
 
Также доктор вы не обратили внимание на физиологические аспекты мастурбации, депрессия---
это всего на всего одно из негативных последствий.
А что сделать с хиреющим от этого телом, слабостью в коленях, искривленным членом, к-й из за этого потярел способность к полноценной эрекции, это по ващему тоже нельзя назвать вредным??

pliz 10.07.2009 00:23

Цитата:

Сообщение от mx24com (Сообщение 792635)
мужчина недополучает каких то веществ от женщины т.к. презерватив не дает

Цитата:

Сообщение от mx24com (Сообщение 792636)
что сделать с хиреющим от этого телом, слабостью в коленях, искривленным членом,

Уважаемый mx24com, я не обладаю достоверной, подтверждённой и заслуживающей доверия информацией ни по поводу предполагаемых вами "негативных последствияй", ни по поводу значимости обмена "веществами" между женщиной и мужчиной во время полового акта.


Цитата:

Сообщение от mx24com (Сообщение 792636)
из за этого потярел способность к полноценной эрекции

Я сочувствую вашей потере и рекомендую обратиться на очный осмотр к урологу в качестве первого шага на пути поиска и восстановлению утерянного.

Пётр Юрьевич Лизяев


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.