Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Психотерапия, психиатрия и наркология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   СДВГ узи доплер (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=323681)

LinaPo 02.10.2014 12:53

СДВГ узи доплер
 
Здравствуйте, мальчик почти 4 года, всегда был плаксив, криклив, очень активен (ни минуты не сидел, сейчас лучше - может лепить и рисовать сидя минут 7 за день). Психоневролог поставил сей диагноз, выписала кучу успокоительных, кот. помогают лишь на момент принятия. Периодические истерики на отказ от его требований, бьет себя в голову сильно, раньше часто много падал ударялся.Сделали ультразвуковую допплерографию брахиоцефальных артерий. Заключение: гемодинамически значимых изменений в МАГ не выявлено. Признаки венозной дисфункции.

Подскажите грамотного специалиста, очень нужен! Москва. Готовы подъехать в любой момент за действительной помощью. И какие дальнейшие действия посоветуете? Спасибо.

Divisenko 05.10.2014 14:28

Вот тема о СДВГ: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=95873

Соответственно, Вы можете обратиться к автору темы, детскому психиатру Елисею Константиновичу Осину. Он живёт и практикует в Москве.

LinaPo 06.10.2014 09:51

День добрый! Коль уж посоветовали, то помогите с ним связаться. Указанный номер не функционирует. Лс отправить не могу, добавить в друзья тоже не удается

Divisenko 08.10.2014 11:05

Позвоните/напишите мне, пожалуйста попозже. Постараюсь добыть его другой контакт.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.