Дискуссионный Клуб

Дискуссионный Клуб (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Сексология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Какое максимальн количество и длительность оргазмов не опасны для женского здоровья? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=244554)

vitaserg 09.08.2012 11:45

Какое максимальн количество и длительность оргазмов не опасны для женского здоровья?
 
Доброго времени суток!

Скажите, пожалуйста, способен ли женский организм физиологически выдержать 20-30 оргазмов за вечер (если обычно эта женщина испытывает 2-3, не более)? Не вредно ли это для сердца и других физиологических систем организма?

И еще. Если увеличить продолжительность женского оргазма, и вместо нескольких секунд если он будет длиться, к примеру, минуту, две, три или больше - вредно ли это будет для здоровья? До какой примерно длительности не вредно?

Очень прошу серьезно отнестись к вопросам и ответить по сути. Это важно.

Заранее большое спасибо.

stepbystep 09.08.2012 23:18

Прежде чем создавать тему, прочитайте!!! Правила публикации в разделе.

Очень прошу серьезно отнестись к к этому посту и ответить по сути. Это важно.

vitaserg 09.08.2012 23:28

Скажите, пожалуйста, что я нарушил?

Я нашел только вот:
4) Сообщите свой возраст, пол, вес и рост, имя, по которому можно к Вам обращаться.

Возраст: 31
Пол: мужской
Все: 84
Рост: 1.80
Имя: Виталий

Что мне еще нужно исправить?

stepbystep 09.08.2012 23:30

В чём Ваша проблема?

vitaserg 09.08.2012 23:32

Цитата:

Сообщение от stepbystep (Сообщение 1723995)
В чём Ваша проблема?

Я хочу не навредить моей девушке, пробуя различные сексуальные техники. Вот и спрашиваю о том, какой предел женского организма. Для меня важно ее здоровье, не хочу сделать ей что-то плохое.

Ответьте, пожалуйста.

stepbystep 09.08.2012 23:45

Ваша девушка жалуется на что-то?
Если нет, то на чём основана Ваша тревога о том, что Вы можете ей навредить?

vitaserg 09.08.2012 23:53

Цитата:

Сообщение от stepbystep (Сообщение 1724001)
Ваша девушка жалуется на что-то?
Если нет, то на чём основана Ваша тревога о том, что Вы можете ей навредить?

Она наоборот очень даже довольна :)

Это мои опасения. Насколько я понимаю (могу ошибаться), что женский оргазм - это довольно мощное событие в организме. Так, например, во время оргазма у женщин, как правило, сильно учащается пульс и стучит сердце, что говорит о том, что либо сердце работает в усиленном режиме, либо повышается давление (возможно, я не прав, у меня нет медицинского образования). Подозреваю, что другие подсистемы организма доже задействованы в этом процессе.

Так как женщины, как правило, не испытывают больше нескольких оргазмов за вечер и оргазмы длятся не больше секунд, у меня есть опасение, что организм не сильно рассчитан на, скажем, 20 оргазмов за вечер или оргазм длиной больше минуты. Возможно, я и не прав, это только мои опасения.

Поэтому я и спрашиваю у Вас, как у профессионала, вредно ли для здоровья женщины испытывать большое количество оргазмов или оргазмы большой длительности? Не может ли оказается такое, что, к примеру, (не дай Бог), не выдержит сердце или что-нибудь такое...

Просветите, пожалуйста.

stepbystep 10.08.2012 00:03

Цитата:

Сообщение от vitaserg (Сообщение 1724006)
Она наоборот очень даже довольна :)

Это мои опасения. Насколько я понимаю...

Итак она довольна, а Ваша тревога подпитывается Вашими мыслями.

Вам не о чем беспокоится кроме, как о собственной повышенной тревожности.

vitaserg 10.08.2012 00:23

Цитата:

Сообщение от stepbystep (Сообщение 1724009)
Итак она довольна, а Ваша тревога подпитывается Вашими мыслями.

Вам не о чем беспокоится кроме, как о собственной повышенной тревожности.

Я бы сказал, осторожности :)
Другими словами, правильно ли я Вас понимаю, что женский организм способен без вреда для здоровья выдержать и 20 оргазмов, и оргазмы длительностью больше минуты? Верно?

stepbystep 10.08.2012 01:13

vitaserg, я самого начала старался дать понять, что обсуждать функции организма третьего лица без согласия этого лица нехорошо. Сейчас сожалею, что не сделал этого более чётко.

Девушка жалоб не предъявляет. Всё остальное - Ваши мысли о другом человеке, опираться на которые не считаю возможным.

Повторю ещё раз.
Вам не о чем беспокоится кроме, как о собственной повышенной тревожности.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.