Дискуссионный Клуб

Дискуссионный Клуб (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Сексология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Поздняя "сексуальная революция", гетеро + БДСМ, есть проблемы восприятия (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=19708)

Olegus79 03.03.2006 21:57

Поздняя "сексуальная революция", гетеро + БДСМ, есть проблемы восприятия
 
Есть серьёзные проблемы с сексуальной самореализацией и с восприятием.

На данный момент половая жизнь выражается в съёме «девочек» (есть затруднения при нормальном знакомстве), и в начавшейся практике (с октября прошлого года) БДСМ - отношений (о которых мечтал с детства – садировал себя, фантазировал на тему «девушка даёт пощёчины, мучает»).

Обнаруженные на данный момент сексуальные предпочтения: классика, садо-мазо (игровое + в рамках отношений Топ-ботом).

Проблемы: но фоне высокого уровня интровертности личности зафиксировано:

Классика: во время секса происходит то полное погружение в ситуацию, то резкий «выход» в себя, отчуждение от процесса.

БДСМ: низкий уровень самовыражения и интровертность крайне затрудняют проведение «сессий». Будучи избиваем кнутом, самовыражался только вербально (кричал (сдавленно) от боли в целом, а не от конкретных ударов). Т.е. реакции на сильное воздействие направленны больше внутрь, а не наружу.

При знакомстве и, вообще, при общении с людьми имеют место выпады в «отчуждение» от разговора, концентрация на мыслях, малосвязанных с процессом. Т.е., в общем, есть проблема с направлением внимания – с трудом увлекает даже приятный процесс. (В принципе ситуация «положительно» прогрессирует – от первого похода в бордель, где я больше думал о том, «а как происходящее выглядит со стороны», до последних походов, когда происходящее увлекало на достаточно долгие промежутки времени, и я переставал думать).

Также и сессиями, но с сессиями всё сложнее: я до сих пор «выражаю» только около 10% воздействия, которое оказывается в моём отношении, и, главное: на резкое и сильное воздействие я реагирую неадекватно, т.е. не получается «выйти из себя». А это исключает возможность гармоничного самовыражения.

Также: есть сильнейший внутренний ЗАПРЕТ на самовыражение вообще.


Из чего сформировалась эта картина: с дества привита нелюбовь к себе, затем имело место периодическое потребление наркотических средств (преимущественно – психостимуляторов, в основном – эфедрона, сопровождающееся попыткой контролировать сексуальные фантазии).

Склонность к уходу в себя, и блокирования инстинктов, эмоций и т.д. носит патологический характер.

Экстравертность включается часто надолго, но только при постоянном усилии. Есть "уходы" из ситуации прямо во время секса (.

Что делать?

(Психологическая работа проделана: выводы - прощаю себе все свои ошибки, люблю себя, отказываюсь от всех иррациональных требований к себе и т.д.)

На данный момент занимаюсь только физическим, а главное - психиатрическим и психологическим здоровьем.

Как можно подправить психологическое состояние? Снять внутренние барьеры, "тормоза"?

Aminazinka 04.03.2006 00:28

Что именно Вы хотели бы изменить (желательно по пунктам)?
Какие изменения сделали бы Вас счастливым?

Olegus79 04.03.2006 19:08

Есть внутренние барьеры, блокирующие самовыражение.
Если удалить эти барьеры, то я буду жить. Это и есть счастье.

Во время сессий у меня блокируется естественная роеакция на боль - не вырывается крик, моторная реакция тоже неадекватна - движения незавершены и скованы.

Есть психологические и мышечные блоки, их надо убрать.

Olegus79 04.03.2006 19:23

Можно ещё добавить следущее:

Сильные мышечные блоки, и сильные внутренние запреты на фоне испорченных нервов (психостимуляторы).

Т.е. высокий уровень внутренней скованности, при сильном влечении, при общем высоком энергитическом потенциале организма.

Aminazinka 04.03.2006 20:03

Какие меры Вы пытались предпринять? Вы обращались за очной помощью? Те проблемы, которые Вы описали, достаточно хорошо поправляются.

Olegus79 04.03.2006 20:20

Нет, ещё не обращался, но хотел-бы обратиться.

Aminazinka 04.03.2006 20:28

Тогда примите рекомендацию - Вам подойдет гештальт - терапия и телесный тренинг (телесноориентированная терапия). В каком городе Вы живете?

Olegus79 04.03.2006 20:33

Москва.

Aminazinka 04.03.2006 20:53

У нас на форуме консультирует психотерапевт, использующий гештальт терапию - Алексеев Сергей Станиславович (ник Weld ). Напишите ему, поглядите сайт.

Olegus79 04.03.2006 21:57

Спасибо за своевременный и быстрый ответ.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.