Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (http://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Педиатрия (http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=7)
-   -   темный налет на языке (http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=118916)

elem 30.11.2009 13:50

темный налет на языке
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,от чего может быть темный язык,,,вернее темный налет на языке.Ребенку 1 год 5 месяцев,мы на грудном + едим все подряд.Еще мы на депакине с 8 февраля 2009 года,были приступы,когда у ребенка все тело расслаблялось на несколько секунд.Прописали депакин.Возможно ли то,что язык потемнел из-за депакина.Спасибо.

elem 30.11.2009 18:37

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=89097 у нас здесь темка по неврологии

elem 01.12.2009 20:47

может это у нас молочница???

elem 07.12.2009 19:06

А почему Вы не отвечаете, мы не достойны внимания...или все нормально...типа "бывает"!!!!

Elena_Bondareva 08.12.2009 18:37

К сожалению, не видно, нормально или нет. На фото тоже не видно. И вам уже Василий Юрьевич ответил в основной теме.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.