Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы пациентов (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=91)
-   -   депрессивный эпизод с 1 (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=397334)

zzxxccvvbb 10.03.2017 12:54

депрессивный эпизод с 1
 
очень нужен совет психиатра!
кажется, в этот раз мне не жить. у меня длительные отношения с антидепрессантами: впервые попробовала феназепам в 2012, потом пару лет сидела на флуоксетине в разных дозировках. летом 2015 бросила все, но в прошлом марте впервые накрыло неописываемое состояние, когда не важно уже ничего - обращалась к неврологам, они собирали консилиумы и списывали мои тревоги и злость в общественных местах на плохое воспитание. организм медленно, но верно переставал работать, но этому в тот момент я значения не придала. через неделю дошла до психиатра, который выписал мне справку и отправил посмотреть как там в больнице им. Алексеева. я поехала, и осталась там на ночь - принудительно. меня обкололи галоперидолом так, что я пару дней почти не могла ходить, постоянно хотела пить и все очень плохо помнила.
главный врач больницы им. Алексеева приняла меня, поговорила с человеком, который меня оттуда забирал и дала мне на выходные таблетки "феварин", чтобы в понедельник я отправилась в диспансер.
ни в какой диспансер я не пошла, потому что это все - переживание потерь близких людей, переживание, о котором я не могу говорить.
после этого случая, я просто покупала феварин и самостоятельно увеличивала дозировку (потому что могу). в августе снова все стало плохо и я принимала уже по 300 мг феварина и для сна мг по 50-100 феназепама перед сном.
вернулась к 100-150 мг феварина. дожила до выпускных экзаменов в институте - параллельно начала проходить всех врачей чтобы понять почему у меня не работает кишечник, периодами повышается температура до 38-39 градусов, головокружение, жуткие головные боли, тошнота, обмен веществ почти остановился, отечность и прочие прелести. болело все.
никто из врачей не нашел нарушений, а невролог отправила меня к психиатру со словами "я за это браться даже не хочу, это не невралгия". я пошла к одному психиатру, он прописал мне "анафранил" и "эглонил" 25 и 60 мг соответственно. потом решила наведаться к тому психиатру, который отправил меня в больницу Алексеева. он конечно сказал увеличить дозы (что я и сама сделала, но немного), и приходить к нему через пару недель, но тут он уволился, "анафранил" мне точно не подходит: я постоянно плачу, болит голова, а пить хочется так, что словами не передать. "эглонил" я пропила месяц безрезультатно.

хочу спросить чем можно заменить "анафранил" и есть ли какие-то организации в Москве, где не ставят на учет, а бесплатно лечат?

Divisenko 10.03.2017 20:49

Здравствуйте.
Рекомендации по лечению - только на очном приёме.
Из бесплатных - есть психотерапевтическая поликлиника на пр. Мира.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.