Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Правда о целителях (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Тималин,Ронколейкин, АСД-2 ,Лаэтрил в комплексе (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=269299)

laura 16.03.2013 22:00

Тималин,Ронколейкин, АСД-2 ,Лаэтрил в комплексе
 
Добрый день уважаемые онкологи.У свекрови обнаружили рак 4 степени сигмовидной кишки с метастазамив печени,удалить опухоль не предоставилось возможным.вывели стому, химию не прописали.
Сейчас мы ей даем АСД2, уколы тималин ударными темпами, начнем давать лаэтрил и ронколейкин капельница осталось привезти,в Баку его нет,читаем молитвы,жжем свечи 40 дней.До больницы было ей очень плохо,сейчас стала поправляться,улучшился цвет лица.Были ли в Вашем опыте такие лечения?Возможно ли этими средствами,если не вылечить, то остановить рост?

laura 16.03.2013 22:05

забыла указать ей 75.

aberzoy 17.03.2013 10:16

Извините, но ... "смешались в кучу кони, люди..."

Если бы "можно было", почему никто не проводит платно такое "лечение"?

laura 17.03.2013 14:34

ну возможно потому что проводить химию куда дороже и выгоднее.
По любому о результата отпишусь.

aberzoy 17.03.2013 15:04

Вспомните старую присказку о том, что "ударить молотком - 1 доллар; Знание куда ударить - 999 долларов".

Кто мешает запросить миллион за "истинную комбинацию/концентрацию"?

И почему в Вашем случае отказались от проведения химиотерапии (по Вашим словам, отказались от "выгоды")?

laura 17.03.2013 18:35

ну я так поняла,что химия еще сильнее подрывает иммунитет.А не факт,что поможет.Просто у меня золовка тоже врач ,кандидат наук,но даже ее убедила найденная в иннете информация об этих лекарствах.

laura 17.03.2013 18:38

Просто очень достоверно выглядит информация о витамине Б17.
Убедительные факты,что цинга развивалась в результате нехватки витамина с,и т.д,а рак в результате нехватки витамина Б17.

genbytu 17.03.2013 20:59

Цитата:

Сообщение от laura (Сообщение 1857381)
Просто у меня золовка тоже врач ,кандидат наук,но даже ее убедила найденная в иннете информация об этих лекарствах.

Надо же, все онкологическое сообщество не убеждает, а Вашу золовку убедило. Лично мне степень кандидата наук ума не добавила, а вот чтение данного ресурса - очень даже, что и рекомендую Вашей золовке.

Цитата:

Убедительные факты,что цинга развивалась в результате нехватки витамина с,и т.д,а рак в результате нехватки витамина Б17.
Вы не виноваты в том, что не разбираетесь в данном вопросе (по секрету скажу, что высказывания выглядят достаточно смешно), но, пожалуйста, поостерегитесь делать выводы из псевдонаучных шарлатанских статей, это приведет только к трате денег и возникновению ложных надежд.
P.S. Выложите всю имеющуюся информацию о пациенте в соответствии с данными требованиями, возможно мы сможем что-либо порекомендовать.

laura 18.03.2013 20:03

Ну,я вправду не разбираюсь в этом вопросе,просто муж перерыл все ресурсы иннета в поисках чуда и надежда всегда умирает последней,он даже пирамиду лечебную во дворе построил в надежде,что хоть что-то или в комплексе поможет.А сегодня еще один удар-у его любимой собаки обнаружили простату опухоль с метастазами в печень, 11 лет стаф.
Я уже не знаю,может уровень радиации проверить,?
И еще такой вопрос-свекровь купается в одной ванной с нами, прада я после нее стараюсь все мыть доместосом,но у нас девочка 7 лет.Не опасно ли это? в смысле заразности,

FilippovaYulia 18.03.2013 20:58

Рак не является инфекционным заболеванием и стопроцентно не заразен. Можно ограничиться обычными санитарно-гигиеническими мероприятиями и не надраивать с доместосом.

Tihoma 19.03.2013 09:18

Ну, если уж "муж перерыл все просторы интернета", то он вряд ли мог пройти мимо такой информации:
Цитата:

Под торговым названием «лаэтрил» (англ. laetril) амигдалин пропагандируется представителями «альтернативной медицины» как витаминоподобный препарат (т. н. витамин B17) и противораковое средство. В этом качестве он категорически отвергается научным и медицинским сообществом, в частности Управленим по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств США (FDA), Американским онкологическим обществом, Американской медицинской ассоциацией (AMA) как токсичный и не обладающий противоопухолевым действием. Известны случаи отравления «лаэтрилом», в том числе при приеме его в комбинации с высокими дозами витамина C, который снижает в тканях уровень цистеина, связывающего in vivo цианистый водород.
Реклама амигдалина в качестве противоракового средства считается классическим и одним из наиболее прибыльных примеров шарлатанства.
Это Википедия.

laura 19.03.2013 16:55

Цитата:

Сообщение от FilippovaYulia (Сообщение 1858143)
Рак не является инфекционным заболеванием и стопроцентно не заразен. Можно ограничиться обычными санитарно-гигиеническими мероприятиями и не надраивать с доместосом.

Даже если выведена открытая стома?

laura 19.03.2013 16:57

Цитата:

Сообщение от Tihoma (Сообщение 1858336)
Ну, если уж "муж перерыл все просторы интернета", то он вряд ли мог пройти мимо такой информации:Это Википедия.



А почему столько историй излечения в интернете?
В любом случае спасибо.Но о результатах этого лечения обязательно отпишусь.

FilippovaYulia 19.03.2013 17:26

Даже если выведена стома - рак все равно не инфекционное заболевание. И не заразен.
Цитата:

А почему столько историй излечения в интернете?
Вы лично видели хоть одного излечившегося С ДОСТОВЕРНО ДОКАЗАННЫМ излечением? С достоверно доказанным онкозаболеванием (а не фразой "я решил, что у меня рак в последней стадии") и доказанным излечением? Не видели и не увидите. потому что нет таких. Когда речь идет о ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ (а не "историях в интернете") - все эти целители и продавцы "чудо-снадобий" НИЧЕГО не могут предоставить.
Историй же в интернете один-единственный человек может накропать по сотне в день - надо же продать свое фуфло. На икорку заработать...

laura 20.03.2013 12:40

Даже если выведена стома - рак все равно не инфекционное заболевание. И не заразен.
Спасибо,а то я очень переживала за это.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.