Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Сексология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Снижение либидо. Сложности достижения оргазма путём самоудовлетворения (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=407000)

Nekt 16.07.2017 15:32

Снижение либидо. Сложности достижения оргазма путём самоудовлетворения
 
Прошу помочь.
Мне 25 лет, мужчина. Половых отношений до сих пор ни с кем не было. Так получилось.

Самоудовлетворяюсь 2-4 раза в неделю. Последний год замечаю у себя падение сексуальных желаний. Несколько недель назад возникли сложности достижения оргазма путём самоудовлетворения, иногда полная невозможность.

Так как я надеюсь всё-таки когда-нибудь иметь полноценные отношения с женщиной, этот симптом меня тревожит.

Прошёл обследование. Предстательная железа, мочевой пузырь, семенные пузырьки и органы мошонки (согласно МРТ и УЗИ) в полном порядке, если не считать кисту придатка яичка (которая по всей видимости у меня давно и вряд ли на что-то влияет).
Несмотря на результаты МРТ, уролог поставил мне диагноз "хронический простатит" и прописал курс антибиотиков и НПВП (этот курс я уже прошёл), а также Простамол Уно (принимаю сейчас, но кажется это неэффективный препарат).

Стоит ли мне для повышения либидо принимать Сиалис или Левитру сейчас (или ещё что-нибудь)? Не хотелось бы запустить проблемы с импотенцией до того момента, когда они станут актуальны.

Divisenko 16.07.2017 21:23

Сиалис и Левитра не повышают либидо. Они увеличивают эрекцию, если с эрекцией есть проблемы.

Утренняя эрекция у Вас есть?

Nekt 16.07.2017 21:54

Исходя из своего предыдущего сообщения, я подозреваю у себя проблемы с эрекцией.
Утренней эрекции нет, или во всяком случае очень редко. И вообще никогда не было, кажется.

Divisenko 16.07.2017 22:06

Если утренней эрекции нет - проблема, скорее всего, в гормонах.
Нужно к эндокринологу.
И наши тесты нужны:
Сходите, пожалуйста, по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты, результаты сообщите нам:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Nekt 16.07.2017 22:21

Спасибо за совет, к энодкринологу обращусь.

Результаты тестов.

Госпитальная шкала депрессии и тревоги
Умеренно выраженная тревога. Отсутствие депрессии. Повод обратиться к врачу.

Шкала Бека - депрессия
Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.

Шкала Бека - тревога
Нормальный уровень тревоги. Живите спокойно.

Опросник для выявления панических атак
(Панических атак не испытывал.)

Nekt 16.07.2017 22:27

(Тема была переименована модератором.
Я не уверен, что текущее название правильно передаёт смысл проблемы.
Можно переименовать тему так: "Проблемы с либидо и эрекцией".
Сделать это самостоятельно или послать сообщение модератору у меня не получилось.)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.