Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Психотерапия, психиатрия и наркология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   навязчивая сексуальная фантазия. (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=422414)

alla1976 14.02.2018 19:27

навязчивая сексуальная фантазия.
 
Здравствуйте!Меня зовут Светлана.мне 41 год. моему мужчине,33. Моей дочери 23. со своим мужчиной мы встречаемся 4 года.в начале отношений,он от меня находился далеко и общаясь по телефону, просил,что бы я ему присылала свои интимные фото. особого значения этому не придавала.спустя примерно год,его сильная ревность,которая присутствовала в начале отношений,сменилась желанием моей измены.при этом он постоянно мастурбировал.секс у нас был каждодневный, и во время секса постоянно говорил о том,что хочет чтобы я ему изменила.его это сильно возбуждает.я пыталась найти другие варианты его возбуждения. он все отрицал. начинал истерику,когда я не соглашалась,он расставался со мной,что я не удовлетворяю его фантазии.в какое-то время успокаивался и понимал что перегибает палку,но эти фантазии не давали ему покоя.при чем он говорил что он не хочет меня заставлять и если мне это не нужно,то он будет искать другую. я понимаю что это шантажь. он просто понимал,что я его очень люблю и не настроена на разрыв. спустя время я все же поддалась и изменила ему,это был момент нашей ссоры.ему это понравилось,мы помирились и теперь уже занимаясь сексом с ним,я каждый раз слышала как он хочет секса в троем,как он желает чтобы я ему изменила.очень редко,но я это делала под его давлением. его это раздражало и я думаю по этому мы очень часто расставались на несколько дней,потом опять мирились и так 4 года.очень хотелось закончить этот замкнутый круг,но не расстаться,а просто найти спокойный вариант проживания.4 месяца назад он сказал что хочет со мной расстаться.мы расстались,но переодически он звонил,мы встречались и однажды он мне сказал,что у него возникла новая фантазия,которая ему не дает покоя. он занимаясь ананизмом представлял меня и мою дочь,как мы втроем занимаемся любовью.с тех пор в нем сидит это ужасное желание. говорит что когда меня не видит,забывается,а когда появляюсь я,он весь в этих фантазиях.у меня вопрос:почему возникают эти фантазии в его голове. сможет ли он с ними справиться один. если прошлую я удовлетворила хоть как-то.то эта категорически никогда не воплотится в жизнь. он болен или это что-то другое?

Divisenko 17.02.2018 17:46

Здравствуйте.
Мы не можем ставить диагнозы третим лицам. Если Ваш бывший мужчина захочет узнать болен он или нет - он сам напишет на форум.

Про Вас. Вы попали в дисфункциональные разрушительные отношения. Вы хотите их прекратить? Что мешает?
Ещё сейчас у Вас много разных чувств. Вы хотите в них разобраться?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.