Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по работе с программой форума (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Функция персональных сообщений на РМС. Возможность и невозможность ее использовать. (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=109114)

ElenaMol 09.09.2008 09:48

Функция персональных сообщений на РМС. Возможность и невозможность ее использовать.
 
Что такое личка? как этим пользоваться. Где что нажимать. Почему я не могу найти свои сообщения быстро а захожу на какие-то левые форумы?

Dr.IrMa 09.09.2008 10:08

Пока у Вас нет достаточного количества сообщений, чтобы Вы смогли пользоваться так называемым почтовым ящиком здесь на РМС. Будет больше сообщений, получите такую возможность.
В открытом доступе общение между пациентами запрещено. Хотите пообщаться, можете сделать это за пределами РМС. Таковы правила форума. Вы же согласились с этим, когда регистрировались...

На второй вопрос - ответит администрация форума.

Chevychelov 09.09.2008 10:11

Уважаемая администрация! Я не могу одобрять некоторые сообщения. Мне кажется , потому что они старые?. Или я немогу одобрять красных?

Dmitrievalena 02.10.2008 16:31

Как вообще эти Л.С отправлять. Мне прислали сообщение, а я даже не могу на него ответить. куда нажимать при этом. Неужели надо ждать когда мне придет куча Л.С, так я могу и до пенсии не дотянуть.
Можетя что то не то делаю. Просматривать то я могу, а вот отвечать на них нет.

BBC 02.10.2008 16:43

Ваша функция ПС не активизирована.
Пока не понятно, зачем участнику, никак не проявившему себя на форуме вступать в приватные беседы с пациентами и консультантами.
Со временем...

Chevychelov 02.10.2008 18:00

Цитата:

Сообщение от BBC (Сообщение 557655)
Ваша функция ПС не активизирована.
Пока не понятно, зачем участнику, никак не проявившему себя на форуме вступать в приватные беседы с пациентами и консультантами.
Со временем...

Скажем, я хочу проконсультировать пациента, но так, что бы об этом не знали другие врачи и пациенты. И для этого использую личку.

BBC 02.10.2008 18:06

Коллега, РМС не почтовый сервер и смысл его не в том, чтобы приватные записки пересылались в ПС, а в открытом обмене информацией.
А ну, как Вы гомеопат-натуропат и начнете сушеными пиявками пользовать... Или озонированные БАДы втюхивать под видом консультанта РМС. А? Каков будет Ваш негодующий ответ? Очень интересно знать проснувшейся общественности.

Нет, вот сперва некоторая активность в открытой части, а потом доступ к секретным перешептываниям. Вот Вас к примеру мы знаем. Претензии к работе ПС есть?

P.S. Мой ребенок, пришедший в садик в 3 года, поразил воспитательницу тем, что заявил сокамернику (тьфу!) одногруппнику - "Я хочу - не главное в существовании мира". Прав был, охламон.

admin 02.10.2008 20:44

Цитата:

Сообщение от Chevychelov (Сообщение 545165)
Уважаемая администрация! Я не могу одобрять некоторые сообщения. Мне кажется , потому что они старые?. Или я немогу одобрять красных?

Функция одобрения работает в открытых темах не старше 60 суток, в закрытых - 3 суток.

Scoropad 17.10.2008 13:49

Скажыте, пожалуйста, сколько сообщений надо написать в форуме, чтобы общатьса в личке?

Scoropad 23.10.2008 20:38

Я уже сама поняла.

Golizin 19.11.2008 19:29

Скажите.пожалуйста. а количество сообщений должно быть 10 в сумме по всем форумам. чтобы работать в "личных сообщениях"?

BBC 19.11.2008 20:44

Оно не определено точно и может быть в любой момент изменено администратором. Для отдельного участника или для всего форума

cdoctor 21.11.2008 20:29

Добрый день! Как можно задать вопрос одному из участников. Я не думаю, что эта тема была бы интересна очень большому количеству докторов.

BBC 21.11.2008 20:30

Если тема действительно "интересна большому количеству докторов" (с) созайте топик в профильном по теме разделе.
Функция личных сообщений начинащим участникам недоступна.

Vilka 06.12.2008 19:56

Мне прислали ЛС, и я хочу на него ответить. Что для этого нужно сделать?
Это первый форум где закрыты ЛС до определённого момента.:confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.