Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Кардиология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=13)
-   -   После инфаркта (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=443283)

BELKONTI 30.01.2019 16:14

После инфаркта
 
Здравствуйте уважаемые врачи,знаю что писать от имени других нельзя,но свекр совсем не понимает в инете.6.01 увезли в больницу с инфарктом,поставили стен ,на пятые сутки домой, 68 лет,курил,лишнего весна нету так как футболист,уже прошло 3 недели после инфаркта и он чувствует дискомфорт в сердце неболь,а именно дискомфорт,врачи ничего не говоря,говорят астр вы хотели инфаркт был,физ нагрузки умеренные только ходьба,скажите пожалуйста какой прогноз именно этого инфаркта(выписка прикрепляю) спасибо. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Korzun 30.01.2019 20:06

Нужно делать нагрузочную ЭКГ пробу, если подтвердится ишемия, то нужна будет повторная коронарография.

BELKONTI 30.01.2019 20:46

Цитата:

Сообщение от Korzun (Сообщение 2765558)
Нужно делать нагрузочную ЭКГ пробу, если подтвердится ишемия, то нужна будет повторная коронарография.

Спасибо

BELKONTI 31.01.2019 10:22

После инфаркта
 
Цитата:

Сообщение от Korzun (Сообщение 2765558)
Нужно делать нагрузочную ЭКГ пробу, если подтвердится ишемия, то нужна будет повторная коронарография.

Спасибо за ответ, скажите пожалуйста по выпеске,что можно сказать,?какой прогноз,?(как а то мы спрашиваем врачей они так относятся как бы была простуда ,а не инфаркт.Тесть продолжает кушать все подряд,килограммами сладкого,,(покупает сам себе) ему не пояснили что такое инфарк,и ещё будет курить,боюсь.,Может я что то не понимаю,после инфаркта пройшло 3 , недели а он уже на работу выходит,,(как на меня то ещё рано?)Что вы можете посоветовать в нашей ситуации?можно полностью возвращатся к прежней жизни? Спасибо

Korzun 31.01.2019 19:21

Цитата:

Сообщение от Korzun (Сообщение 2765558)
Нужно делать нагрузочную ЭКГ пробу, если подтвердится ишемия, то нужна будет повторная коронарография.

Я уже всё посоветовал.

Если он сам так торопится на тот свет (т-т-т), то что я дистанционно могу сделать? :confused:

irinastefuca 01.02.2019 09:09

Цитата:

Сообщение от Korzun (Сообщение 2765818)
Я уже всё посоветовал.

Если он сам так торопится на тот свет (т-т-т), то что я дистанционно могу сделать? :confused:

......

BELKONTI 10.03.2019 16:39

Здравствуйте, хотела вас вас спросить,у тестя появилась одышка в ночное время (не всегда,)и при физ нагрузке(копания огорода),и ещё поправился на 10 кг за два месяца,может ли это быть причиной одяшки

BELKONTI 10.03.2019 16:44

Принимает,плавикс, бисопролол 5, аспирин 100,предизин 35,розувастин 20,. адвокард и рипронат

Korzun 10.03.2019 22:45

Цитата:

Сообщение от BELKONTI (Сообщение 2777141)
может ли это быть причиной одяшки

Может, то что "поправился" может быть скрытыми отеками.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.