Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Паразитарные заболевания (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=146)
-   -   Помогите определить вид тип паразита/гельминта. (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=420778)

Vibermuden 24.01.2018 23:28

Помогите определить вид тип паразита/гельминта.
 
Вложений: 4
Здравствуйте!устал сдавать анализы , потратил кучу денег , альбен , немозол толком не помогают,посмотрите пожалуйста фото , кто что подскажет?на что похоже?какие варианты анализов на кого сдавать,сразу оговорюсь что считаю что паразит ВНЕкишечный!энтеробиоз чисто,кал на яйцеглист чисто,моча на шистосом-чисто!

Vibermuden 25.01.2018 08:34

Вложений: 1
Вот тут обвел тонкой чёрной линией как минимум то ,в чем сам вижу глиста.

doctor101 25.01.2018 10:20

Не фотографируют испражнения,а несут в лабораторию.

Vibermuden 25.01.2018 14:51

Цитата:

Сообщение от doctor101 (Сообщение 2646380)
Не фотографируют испражнения,а несут в лабораторию.

Это не испражнения!!!в лаборатории все чисто и по калу и по липкой ленте и по ифа крови!это внекишечный гельминт по моим ощущениям!от уретры до заднего прохода сначала было ощущение жения и шевеления -думал инфекция вирус(которые у меня Инфекционисты нашли(вэб и цмф ,но они по кол-ву антител уже на фоне моей болезни появились) так проявляется,пока не почувствовал как он из зада вылезает и не заснял.пока смотрел видео он уполз обратно.анализы не в одном месте сдавал какие два раза а какие три уже...

Vibermuden 25.01.2018 16:29

У меня повышены гемоглобин и эритроциты,мои догадки что эта тварь питается моей кровью,поэтому она и такого цвета,а организм возможно пытается возместить это дело ,я не спец не врач,просто догадки...

Vibermuden 12.02.2018 13:10

По-моему это похоже на власоглава

Vibermuden 12.02.2018 13:15

Причём вермокс пока ем-они не шевелятся,перестаю- начинают...вермокс их просто обездвиживает но не убивает,подскажите чем можно протравить эту гадость,пожалуйста!он вне кишки сидит,врачи только кал берут на власоглава!там естественно ничего не находят.и говорят мне что это психосоматика,но они не правы!я устал уже болеть...прошу помогите советом,кто чем может?сейчас ещё артемизин принимаю,но пока что не особый эффект...и молоко с дегтем...

qwerty 15.02.2018 18:16

Да, это психосоматика, сенестопатия. Обратитесь к психиатру. Все гельминты белого или желтого цвета, таких гельминтов нет.

Vibermuden 20.02.2018 08:00

Это власоглав,внекишечный.ифа даже в паразитологическом институте в москве не делают.это не психосоматика.как можно их убить ?подскажите пожалуйста?врачам абсолютно все равно!альбендозол лишь заставлял их интенсивнее шевелиться,вермокс успокаивает , но как только прекращаю принимать вермокс-все возвращается.помогите,умоляю!?подскажите хоть что нибудь?все на мой страх и риск!

Vibermuden 20.02.2018 08:11

Цитата:

Сообщение от qwerty (Сообщение 2655635)
Да, это психосоматика, сенестопатия. Обратитесь к психиатру. Все гельминты белого или желтого цвета, таких гельминтов нет.

Возможно он окрасился в такой цвет под действием трав антибиотиков противопротозойных или от того что кровью питается-у меня гемоглобин и эритроциты повышены-курю).

qwerty 20.02.2018 19:48

Рекомендация дана - к психиатру. Возможности интернет-консультации исчерпаны. Тему закрываю.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.