Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Форум для общения врачей-инфекционистов (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=138)
-   -   Инфекционная флудилка. Начали фтизиатры! (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=125892)

Annabella 04.02.2010 21:51

У Елены Евгеньевны шашлыки не жарят, там пьют кофей. Шашлыки жарят у Валерия Валерьевича.
Ближайшая дата сейшена будет сброшена в личку, как только коллектив определится (скорее всего 20.02). Вот!!!

Everybody_lies 14.02.2010 00:47

Эх, придется жить без шашлыков (

belkadv 19.03.2010 15:08

Каким образом можно Анну Сергеевну пригласить в наш субъект? Цель – прописать горчичников?

Annabella 15.11.2010 22:26

Продолжат они же - т.е. фтизиатры. У нашего скрытного, и теперь единственного модератора раздела"туберкулез" Тамерлана Ахметовича сегодня День рождения. Он мне признался в личной беседе, а я, как настоящая красивая и глупая женщина, тут же всем и разболтаю!
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Желаю здоровья, удачи, и всего, чего хочется - и побольше.

Надеюсь, наш теперь супер-модератор полковник, коего заодно с повышением, флудилку не закроет :) Так как сам участвует :)

easl 16.11.2010 08:35

Как же - как же! Поди закрой эту флудилку! Себе дороже (одел противогаз, химзащиту, каску, спрятался).
Тамерлан, поздравляю!

Annabella 16.11.2010 09:52

Ну почему же? Я вовсе даже и безопасная против... супермодератора...
(Стянула с полковника каску и противогаз, отдала ребенку - пусть играется), налила кофе и стянула химзащиту.

easl 16.11.2010 15:07

Остался в халате под столом, весь "беззащитный". Облизываюсь на кофе.

Annabella 16.11.2010 15:25

Таки кофе налит полковнику.
Неужели я такая невоспитанная, что полковник останется без кофе? Вылезайте из-под стола, а то негоже супермодератору там сидеть.

easl 07.02.2011 17:28

Цитата:

Сообщение от SanChiS (Сообщение 1333212)
препод по инфекции говорит что все заболевания являюттся инфекциооными

Да, это так. Только другие специалисты заманивают наших больных и лечат их сами, чтобы инфекционисты голодали. Прав препод! Ой прав...

Annabella 07.02.2011 17:32

Ай, полковник, шо-то я не замечала, что мы с вами таки голодаем. Наоборот, иногда вполне неплохо получается кушать вместе с Валерием Валерьевичем.

acha 07.02.2011 17:36

Цитата:

Сообщение от Annabella (Сообщение 1333531)
Ай, полковник, шо-то я не замечала, что мы с вами таки голодаем. Наоборот, иногда вполне неплохо получается кушать вместе с Валерием Валерьевичем.

если верить последним фотографиям, то не вместе с Валерием Валерьевичем, а вместо Валерия Валерьевича, довели человека, исхудал ведь...

Annabella 07.02.2011 17:38

О великий ребе! Прости нас, неразумных.
Но во всем виноват полковник - если он заявляется раз в полгода - кто же будет делать шашлыки? Я уже давно угрожаю ему найти поближе... ЛКН для шашлыков и всего остального (например, овощной икры или платочков) ТОЖЕ!

easl 07.02.2011 17:53

Клянусь чесно-слово! Без Валерия Валерьевича шашлыков не ели!
Анелле! Вот только не надо мне за платочки! За шашлыки и икру еще можешь поговорить...

Annabella 07.02.2011 17:58

Пока за платочки я видела только в интернетах.
А что было раньше... я же настоящая женщина, которая забудет тут же, захотев новый платок.
А вот такой кофемолки, какую мне подарил Тамерлан, вы, полковник, мне не дарили. И даже не подумали, что может, я по ней страдаю? Нет, таки не подумал же!

PS. Щас будет "Ne shipi-i-i-i-i-i".

BBC 07.02.2011 18:09

Вообщем пока тему не зафлудили совсем ... Господин студент, передайте своему преподавателю, что патогенез подавляющего большинства болезней описан и легко находится, если не в спциальной литературе, то (на базовом уровне) - в учебнике.
И не стоит изобретать свою, отдельно взятую, теорию-всех-всех-болезней в отдельно взятом Уссурийске.
Значение инфекционных заболеваний велико, но преувеличивать его сверх меры не стоит.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.