Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Форум для общения врачей-офтальмологов (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=149)
-   -   Разрешите представиться. (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=75778)

SergeyPetrov 02.02.2009 20:56

Разрешите представиться.
 
Доброго времени суток, уважаемые коллеги.

Несколько дней назад по рекомендации своего коллеги зашёл на этот форум.
Приятно удивили грамотные советы докторов и разнообразие обсуждаемых тем.

И, как полагается в приличном обществе, разрешите представиться.

Петров Сергей Юрьевич
Научный сотрудник отдела глаукомы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Имею счастье работать в этом учреждении с 14 лет.
Кандидатская была посвящена непроникающей хирургии глаукомы.
Докторскую пишу по теме повышения эффективности фистулизирующей антиглаукоматозной хирургии в целом.
Около 4-х лет, получив GCP, под руководством гуру офтальмофармакологии проф. Е.А.Егорова, проработал экспертом по препаратам применяющимся в офтальмологии в ФармКомитете МЗРФ. Регистрировал и перерегистрировал все глазные препараты и писал к ним инструкции.
В настоящее время, помимо клиники и науки, работаю отв. секретарём журнала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и веду проект [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Буду рад, если мои знания пригодятся в работе РМС.

С уважением, С.Ю.Петров

P.S. Неожиданно приятно было встретить на страницах этого форума проф. Басинского, которого я имею честь считать своим знакомым. Это профессионал высокого класса и просто хороший человек.
Пока не разобрался, как писать Персональные Сообщения, поэтому шлю ему привет здесь.

Rodionov 02.02.2009 21:05

Уважаемый Сергей Юрьевич, возможность работы с ПС появляется после десятка постов на форуме, после клика по нику участника появляется вкладка "отправить личное сообщение для...".
Цитата:

Несколько дней назад по рекомендации своего коллеги зашёл на этот форум.
Это был я... :bo:
А еще у нас есть традиции невиртуальных встреч РМС :az:

Annabella 02.02.2009 21:11

Да-да, насчет встреч.
Я вот думаю, а не собраться ли?

Rodionov 02.02.2009 21:15

Давно мы не виделись, я вот думаю....

SergeyPetrov 02.02.2009 21:20

С удовольствием приму участие во встречах, тем более, есть подозрение, что увижу знакомых :)

FRSM 02.02.2009 21:20

"Это был я..."

Разводит тут, видишь, Первый Мед. семейственность....

Rameyka 03.02.2009 08:44

А я, к сожалению, представиться не могу:cool:.... Т.к. в учреждении, где я работаю, "вольномыслие" вмиг накажут путёвкой в жизнь... :mad:и доказательная медицина и гайды не спасут...тоска...

vadimbondar 03.02.2009 10:59

Рамейка ! Путевка в жизнь это не страшно , а наоборот очень даже здорово.
Для некоторых людей только увольнение может быть началовм новой жизни. А в таких заведениях , как правило, нет ни морального , ни материального удовлетворения.

Не бойтесь ничего :) Посылайте всех.

К тому же Вы в Москве!!! У Вас куча возможностей.

Rameyka 03.02.2009 12:11

ну, спасибо!
Путевка, как показывает жизнь, бывает и на Колыму, в особенности - бесплатная!
А про кучу возможностей - вот это верно!
Но, спасибо за поддержку!:ah:

vadimbondar 03.02.2009 12:16

и из партии погонят... :)
Если у Вас будут проблемы струдоустройством - решим проблему:)

Rameyka 03.02.2009 12:36

Стало веселее...:friends: Спасибо!

ainakoz 03.02.2009 13:21

Уважаемые коллеги! По-поводу трудоустройства... А может меня трудоустроите? Не хочу в Казахстане. (да и контракт закончился). Только в поликлинику тоже не хочу.... :ah: :bc:

P.S. Паспорт у меня российский.

Rameyka 03.02.2009 13:55

Только в поликлинику тоже не хочу.... :bc::oopss:
Я в завкафедрой хочу!!!
и P.S. Паспорт у меня российский!!!!

SergeyPetrov 03.02.2009 15:13

Уважаемый Аinakoz, понимаю Ваше нежелание работать поликлиническим офтальмологом. Сам работал в 2 поликлиниках в свое время и согласен, что данная работа носит специфический характер.
Однако она неплохо оплачивается за счет городского бюджета. Насколько мне известно, официальный ежемесячный доход докторов превышает 30.000 р.
Если Вам будет необходима та или иная подробная информация о зарплатах в различных клиниках Москвы - обращайтесь, помогу.

ainakoz 03.02.2009 16:01

Спасибо большое, Сергей Юрьевич. Просто по мне так офтальмологией вообще заниматься как то не очень прибыльно... Гораздо денежнее например, сьездить в Китай, набрать товара (причём любого), продать его с хорошим наварчиком... А операционная и лазерный кабинет - это не работа, это болезнь. Если и этого нет, то хоть за 30 хоть за 60 тысяч поликлиника даром не нужна. На саркастическое "Я в завкафедрой хочу!!!" отвечу - нет, не хочу. Хочу просто лечить людей и постоянно повышать свои хирургические навыки. Хочу уметь ВСЁ :bo:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.