Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Неврология и нейрохирургия (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Расеянный Склероз и Боковой амитрофический Склероз опыт клеточной терапии ! (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=11530)

Алесь Коба 19.12.2004 02:24

Расеянный Склероз и Боковой амитрофический Склероз опыт клеточной терапии !
 
Данная тема составлена из сообщений участников дискусси на другом форуме по проблеме РС и БАС.
Но в связи с тем что владельцы форума , скорее всего являются распространителями лекарственных средств которые лишь замедляют процесс болезни но не лечат , перемещена сюда.
Я думаю что так называемые общества больных и врачи неврологи замалчивают новые революционные методы лечения РС и БАС
Прошу извинить за некоторую сумбурность высказываний .
обсуждайте на здоровье и выздоравливайте !!!!


Илья Я уже. А ты? Люди а также Человеки!

Что вы думаете об этом:
Наверное, всё индивидуально. Давайте подумаем логически: никто не знает, что есть РС. Есть предположение, что причин для него может быть много. То есть, если даже клетки могут помочь для выправления ситуации, то только в N случаях из 100%, если говорить о причине возникновения. В каком-то количестве случаев помочь не могут. Но это не то! Вздор это! Я думаю что клетки работают по другому!

Мне хотелось бы знать Ваше мнение.


Оппонент Я больше не возлагаю ни на что пустых надежд. Ибо всё это бестолку, я проверил. Можете сделать то же...

Илья Сударь! Вы не правы! Я тоже был приставкой к телевизору. Да, меня не хватало больше чем 3-4 часа лёгкой работы в день. А сейчас - я в спортзале по 3-3.5 часа непрерывно тренируюсь. Плюс 5-7 часов активной мыслительной работы в день.

Я хочу чтобы меня убедили 1) в том, что я напрсно верю в клетки и что 2) Г.Т. Сухих мне не помог, потому что я еду к нему ещё, а вдруг зря?

Викинг Может я недостатчно ясно выразился.
Сам я пока не сделал клетки.
Я был только на котсультации у Г.Т.Сухих.
Разговор мне понравился, но я делаю уколы ГА,
поэтому клетки решил пока отложить.


Клетки сделал мой приятель - уже два раза приезжал в Москву.
Юлька
Давайте, внесём бОльшую ясность в вопросе по лечению РС стволовыми клетками...
В соответствии с формулировкой темы, вопрос такой - КАК ИМЕННО вам делали ЭТО?
Через уколы, как говорил Илья, или в кап-цах, как будут делать мне?
И где именно брали стволовые клетки? (ведь в этом узком и важном вопросе возможны различные варианты)
С добавлением в кровь?
Илья
Нет ястности. Никакой.
Есть только риск и воля. Риск только есть. Я вот рискнул по доброй воле.
А что из этого выйдет - не знаю.
Тут кто-то на форуме сказал - 10 лет нормальной жизни и помереть можно.
У меня уже было 8 месяцев - с Мая по сейчас. И всего одно обострение.

Чтоб вы жили во времена перемен! Да... Вы слышали, чтобы повешенный возвращался к жизни? А вдруг завтра обратно?

В отчётах за 7-мь лет - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [1]=SHOW_PUBLIC
ATION& amp;PUBLICATION
_ID=429 - вроде всё О'кей!
Это не мои клетки. Я не знаю откуда они. В первый раз, когда приехал к Г.Т.Сухих мне всё было всё равно. Поэтому я даже ничего не спросил. Просто сказал: "Делайте что нужно. Помогите, пожалуйста." Вот так, даже без восклицательног
о знака. РС меня совсем забил, согнул и в узел связал.

Через три дня я пошёл по своим делам, без проблем. Через пять дней я вышел на крыльцо и... Это нельзя описать в словах. Я развёл руки в стороны и глыбоко вздохнул... Выдохнул... Вздохнул... О-о-о! Я сначала совсем спятил. Потом совсем сошёл с ума. Потом потерял разум. Потом... Ну, в общем, потом... Фантастика! У меня начились проблемы с психикой: вы знаете, совсем другие запахи. Новые звуки. А цвета! А цветы! Мозги начали работать на порядок лучше, чище: они словно расцвели. Физически... не описать!

Короче, я ничего не спросил у Геннадия Тихоновича, дай Бог ему всего, что только можно пожелать! Он берёт за свой Труд много, но это того стоит.

Во второй раз, после приступа, я не считал нужным спрашивать. Зачем? Я ему поверил и верю: он Человек! Во второй раз немного больше времени восстанавливалс
я: уже 2.5 недели взяло восстановление. Я в Москву поехал через 4 недели после обострения, а в первый раз после 3-х месяцев. Но сейчас! Я начал смеятся! А раньше только подхихикивал и ёрничал, когда были силы. Чувствую себя даже лучше, чем после первого раза.

Зачем тебе Юленька свои клетки? Мне и чужие жизнь спасли.

Сразу предупреждаю, всех - Геннадий Тихонович мне ничего не гарантировал и не обещал! Мне повезло, просто повезло. Хотя это неизвестно, вилами писанно на... Я не знаю что будет дальше. Вдруг я просто не проснусь затра? Кто его знает...
Юлька
Привет, Илья !
Ну вот, подходим к принципиальным различиям ... Странно, что после этой подсадки стволовых клеток у тебя могут быть/бывают обострения...
НО ЗАТО У ТЕБЯ всё было ЛЕГЧЕ по перенесению этой "процедуры" (в процессе вакцинации).
У меня со своими клетками, взятыми их ключицы под местной анестезией, может быть жуть - в плане тошноты и т.д.
И ещё неприятно в плане потери аппетита - я вот думаю, как в меня будут впихивать там еду ? А ведь совсем без неё - можно и " коньки отбросить" .

Ты спрашиваешь, зачем мне свои клетки?
Наверно, поэтому и называется ЭТО страшным словом & quot;трансплант
ация".
Свои клетки, потому что именно таков эксперимент, Илья . Экстремальный, прямо скажем ...
Егор
А я то думаю, что ты все чего то не договариваш, думал прикидываешся. А оно вот что, просто потерял разум. Ну если клеточная терапия отбырает разум, то думаю что не стоит так горячиться и платить за это бешенные бабки. Может пока стои подождать и поискать другие пути к выздоровлению , или по крайней мере поискать другого врача.
Илья
Да уж... Обострение я не знаю почему было. Я же эксперементальн
ый экспремент.

Может потому, что клетки активизируются через 1-2 месяца после подсадки, а приступ был ровно через три месяца. Может... Бог его знает, что может и чаво должно! Будем посмотреть!
Андрей
Ребят, хватит препираться...или айда в Юмор. Илья, все равно большинству не видать пересадки стволовых клеток....не у всех толстый кошелек. И так выходит что при нашей заразе одному может и полегчает, а второй сядет в инвалидную коляску....или ляжет если сидел. Кстати сесть могут и те, кто втюхивает непроверенные лекарства....просто в России пока можно все....вопрос, а что потом, после временного улучшения? и никто НЕЗНАЕТ!
Илья
Вопрос насчёт "сколько" - некорректен, поскольку это между мной и Г.Т. Геннадий Тихонович - настоящий Человек и хороший Врач: мне кажется, что он смотрит по пациенту, сколь и как. Он попросит, я так думаю, столько, сколько вы можете. Поверте, у него жизненный опыт такой, что он любого видит с первого взгляда наскрозь. С меня попросил ровно столько, сколько я мог, ни фартингом меньше или больше.

Вообще, я думаю, Геннадий Тихонович скоро прийдёт на этот форум. Ему будет проще и быстрее читать, то что скажут прошедшие через него РС-ники, чем тратить время на беседу с каждым из нас. Я уже привёл на сайт ещё троих РС-ков от Геннадия Тихоновича, но у них нет русских шрифтов. Я думаю, что в будующем было бы неплохо сделать разбивку по врачам и городам: что и как, кто лучше. Может даже по ценам. В России, Германии, США, Израиле, Австралии, Украине, Белоруссии, Прибалтике тысяч 100 рускоговорящих склерозников. А слухами земля полнится. Вот сюда и пожалуют: кроме Росси нигде пока стволовые не делают. Надо будет прослеживать по врачам и по городам так, чтобы врачи могли тоже комментировать.

Алесь Коба 19.12.2004 02:26

Викинг
Илья, я сильно тебя зауважал!
Видно, что ты - настоящий мужик!
Только так можно справиться со всей этой гадостью связанной с РС.
Ведь приходится морально бороться и с врачами-рвачами из официальной медицины, которые лапки кверху подняли и их приспешниками.
Успехов тебе и никого не слушай.
Здоровье у каждого свое и только одно!


Егор
Насколько я понимаю, хорошая процедура клеточной терапии проводится клиникой, куда входит ряд врачей разных направлений а так же мед. персонал. По этому как это деньги берет сам врач. Выходит что клиника проводит безплатно такие процедуры или стоимость ее определена стоимостной сметой клиники. И она может колебаться в зависимости от количества и вида процедур, проводимой этой клиникой. И вопрос о том что пациент платит столко сколько врач увидит в глазах больного, сущий бред. Есть цена на "дозу" такого товара как клетки, определяемая их продацом, а именно банком клеток. И врач в своей цене на предоставление услуг не может прыгнуть ниже этой цены. Если он это делает, значит или препарат изготовлен & quot;хозспособо
м", что очень опасно или эта цена очень завышена, что дает в случае слез в глазах пациента значительно ее снизить.
Хочу еще сказать, что я уже не первый год интересуюсь финансовой процедурой оказания услуг лечения стволовымы клетками. И оплата за такие услуги проводится в легитивных медицинских учреждениях вполне официально.
По этому советую, всем кто решиться все таки на платную клеточную терапию
денег на руки никому не давать, только официально и с подписанием договора с двух сторон - пациента и клиники.
Дело то не шуточное.
Андрей
Верно, молодыми сходим с круга жизни...физически. А ежели брать психический фактор, то посильнее некоторых здоровых будем, Саша Попов яркий тому пример. я тоже стараюсь "не замечать" своего физического состояния. а через 7 лет мне будет 40, и я тоже не хочу терять молодость, вот и стараюсь сейчас жить не обращая внимания на болезнь...а вдруг с излечением (не с поддерживающим лечением, которое прохожу конечно же) ничего не выйдет? а жизнь то уйдет, минуты жизни бегут с невероятной скоростью...что-то в последнее время стал сильно ощущать бег времени, вот и живу одним моментом, одним днем


Илья
Значит мы понимаем друг друга.

Советовать наверное не стоит. Мне пока помогает офигительно. Геннадий Тихонович сказал, что это всё очень индивидуально. Вам может не помочь.

Понимаете, я знаю всего одного человека - Олега, который ЭТО сделал. Он вышел на сайт, но у него нет русской клавиатуры. Он говорит, что у него всё было хорошо. Но сейчас - проблемы с желудком. Врач говорит, что это может быть инфекция. Она взяла у него кровь на анализ. Ждём результатов.

Увидев меня и Олега ещё три РС-ка вдохновились. Может поедут. Одному за 50-т, второму 42-а, третьей - 32-а. Будем посмотреть


Гость
Дорогой Илья! Вашим оптимизмом невозможно не заразится!

Не могли ли бы Вы рассказать, когда Вы делали стволовые клетки и где? Как изменилось Ваше состояние? И если это не конфиденциально
- сколько это стоит.

Спасибо,
васса

Илья

Это не оптимизм. Это от безвыходности. Деватся просто некуда.

Телефон Иммунологическо
й Лаборатории Института Геникологии и Акушерства при Академии Медицинских Наук России - (7095) 438-2601.

Звоните. Геннадий Тихонович просил меня привезти MRI. Что он скажет вам - не знаю. Поговорите. Приём, раньше, был бесплатный.

Сейчас смотрелся в зеркало. Количество седых волос явно меньше. Затылок - после 10 лет лысости - начал заростать чем-то, похожим на волосы

Викинг

Илья, расскажи пожалуйста как тебе делали эти уколы?
Подкожно?
В позвоночник?
Как быстро проявился у тебя эффект лечения?

Илья
В первый раз:
Штук 40 в живот, в район пупка и 2 в вену.
Один в позвоночник.

Во второй раз:
Штук 10 в живот, в район пупка и 1 в вену.
Один в позвоночник.

В первый раз эффект - дня через три.
Во второй - через 1.5-2.5 недели.

Генналий Тихонович сказал, что во второй раз эффект будет меньше. Нифига! Сильнее! В первый раз это было как-то эфемерно, нереально, казалось фокусом. А во второй раз я как бы вернулся уже туда, где был, восстановился. Я когда во второй раз приехал к Геннадию Тихоновичу, он сам себе не поверил: пришёл в процедурную, пощупал мне плечи, руки, подозрительно так посмотрел. Почему? Я все эти годы занимался спортом, пытался себя так спасти. А после 1-го раза я начал работать в 4-6 раз больше, морально-психически напрягаясь как раньше. Вот и пошёл результат: на то, на что я тратил раньше годы, у меня теперь уходят 3-4 недели! А когда я приехал к Геннадию Тихоновичу во второй раз, он сам себе не поверил. подумал, что я его обманываю. Я же говорю - у меня волосы на лысине растут! Вы когда-нибудь про такое слышали???????????????????????????????

Судя по всему у него было не так много РС-ков раньше. Я так думаю. И он сам не ожидал такого эффекта. Фантастика!!!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У него очень много пациентов сейчас. Он дал рекламу по всем газетам и журналам. Дозвонится или поговорить по мэйлу с ним практически невозможно. Дозваниватся надо как минимум неделю. Лучше всего приехать в клинику.
Инни

По ссылке очень интересная статья в ж.Итоги, касающаяся лечения стволовыми клетками, которая разрушает надежды
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Заир

ДА ТЫ ИЛЬЯ ПИШЕШЬ,ПРЯМО ФАНТАСТИКУ И РЕКЛАМУ ОДНОВРЕМЕННО.
И ХОДИШЬ БЫСТРО И МЫШЦЫ ПРУТ НЕ ХИЛО.Я ХОТЬ И ПОЛЗАЮ ПАРШИВО,НО
ТРЕНИНГ СО МНОЙ ТЫ ВРЯД ЛИ ВЫДЕРЖИШЬ.И ЭТО БЕЗ УКОЛОВ В ПУПОК.
ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЯ АДМЕНИСТРАТОРОВ
.
Илья

Болею я 12 лет - завтра, 12 Декабря, будет 12 лет с даты первого приступа.

У меня были все симптомы. Потерял левый глаз. Ходил плохо и с палочкой, после приступа в этом Феврале.

Основная проблема - вечная усталость. Всё было очень медленно, ни на что не было сил.


Юлька

Друзья, вот брошюра, которую мне порекомендовали
прочитать в Окружном Центре рассеянного склероза (г.Новосибирск) перед принятием решения о согласии/несогласии делать трансплантацию:


"Пересадка костного мозга и стволовых клеток"
В помощь страдающим онкологическими
заболеваниями.
Санкт-Петербург.
---------------------------------------------------------------------------------------------
На второй странице:

& quot;Предлагают
ся новые методы лечения больных:
с опухолями системы крови (лейкозами, лимфомами, множественной миеломой); солидными опухолями (раком молочной железы, лёгкого и др. локализацией); АУТОИМУННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ (ревматоидным артритом, системной красной волчанкой, склеродермией, РАССЕЯННЫМ СКЛЕРОЗОМ).

Трансплантация костного мозга и периферических стволовых клеток помогает больным в тех случаях, когда традиционные методы оказываются неэффективными."

Отделение пересадки костного мозга Клиники гематологии и клинической иммунологии Военно-Медицинской Академии входит в регистр Европейской
организации пересадки костного мозга, оснащено всем необходимым оборудованием и медикаментами. В отделении работает высококвалифици
рованный и всесторонне подготовленный медицинский персонал.
Контактный телефон: (812) 248-32-62
-----------------------------------------------------------------------------------------------
На третьей странице:

Пересадка костного мозга и стволовых клеток

СПб, СОБ с официального разрешения BACUP
Все права защищены.

1994, 1995 BACUP
1999 СПб, СОБ

Алесь Коба 19.12.2004 02:35

Заир

ИЛЮШ,Я РАЗВЕ ПРОТИВ СУХИХ.ТАКИ НЕТ.У НАС В ГОРОДЕ ЕСТЬ 2 ПРОФЕССОРА.ЛЕЧИЛИ ВСЁ И ВСЯ И ПОНОВЕЙШИМ МЕТОДАМ.НА ОДНОГО В СУД
ПОДАЛИ.А ДРУГОЙ ПОКА МОРОЧИТ ЛОХАМ ГОЛОВУ И НЕ БЕЗПЛАТНО

Юлька

Илья, в данном случае ты ошибаешься . Я, слава богу, не & quot;первопрохо
дец" .
У нас в Новосибирске уже есть 7 случаев трансплантации стволовых клеток при РС .


Дмитрий

Юля, а какие результаты трансплантации у этих 7-ми человек? Есть какая-нибудь информация

Васса

Дорогой Илья! Ты молодец! Говорят, что после стволовых клеток РС уходит навсегда. Так хочется этому верить.

Нам пока не попасть к твоему Геннадию Тихоновичу. Хотелось бы хоть завтра, но это - дорога через океан. В Канаде этого не делают, у них здесь все подобное связано с этическим фактором и потребует десятилетия.

Скажите, а о клинике НейроВита кто-нибудь слышал? Судя по российской прессе (Коммерсант, например), это одна из лучших клиник на данный момент, которая делает стволовые клетки. Они выращиваются там из твоих собственных, которые берутся со слизистой носа.

Желаю Вам прекрасного самочувствия и красивой шевелюры! Это очень впечатлило

Юлька

Дима, приветик !
Информация. прямо скажем, не очень большая ...
Известно только то, что всем в разной степени стало ЛУЧШЕ - кто-то стал внешне ХОДИТЬ почти как ЗДОРОВЫЙ человек, кто-то смог встать с постели . Как я поняла, самый худший вариант - если всё осталось так, как прежде .

P.S. Только вот боюсь, что "не очень удачные" случаи врачами замалчиваются , дабы не посеять большие сомнения у потенциальных пациентов (читай "у подопытных кроликов") - стоит ли идти на такой риск и т.

Илья

Юля, раскажи пожалуйста что и как!

Эти люди могут выйти на инет? Попроси их. Пускай расскажут!
Короче как у меня... Ничего не известно... .................................

В 1999 что-то написали про Ектеринобург и замолчали: двоим стало лучше... Что же нам делать, больным? Как проверить? У кого-то есть идеи?

Мне ПОКА ОЧЕНЬ ХОРОШО. Но у меня этих релаксаций промеж приступов было СТОЛЬКО!, что поверить в лечение трудно. Ребифы и Авонексы ничего не дают, только снижают на 30% вероятность обострения. Сейчас попробую Антигрен - в февраля. Говорят, он не допускает белые тельца к мозгу.

А насчёт Канады: если прижмёт, откуда угодно и куда угодно помчишся.


Юлька

Я попробую что-нибудь поузнавать, Илья . Только сразу скажу, что эти люди очень сильно "шифруются", не дают о себе никакой инфо.
Мне информация попалась случайно - через маму второй девушки (с которой мы будем вместе делать) и через городской центр РС.
Развели, ......, центров - и областной, и городской, а толку... В областном, например, центре сразу начинают качать головой - разглагольствов
ать о врачебной этике и врачебной тайне, на которую имеет право каждый пациент...

Может быть, эти редкие люди даже в данное время заходят на этот известный форум, но только исключительно как Гости - почитать, но не рассказывать ни о чём

Илья

Юль, попроси эту "второю" девушку показатся на инете. Ладно?

А чего шифроватся? Чего скрывать?Когда такие же люди ... страдают? Если фигня, не помогло, скажи, чтобы другие знали, на что идут!

Юлька

У этой девушки, к сожалению, пока нет комп. Остаётся надеяться, что БУДЕТ!
Насчёт остальных & quot;неизвестны
х" людей - возможно, не хотят публично обсуждать это, считая очень личным... Форум с точки зрения ОБСУЖДЕНИЯ всего и вся иногда бывает очень опасным ...

P.S. Мы эту "опасность" время от времени видим здесь, к сожалению... (вспомнить даже случай с GA-40, ребята... или с перепитиями насчёт ребифа, например ...)
...Похоже, ещё не изобрели учёные и врачи такого лекарства, которое было бы никем не обхаяно . Даже уже на Антегрен с опаской приходится смотреть

Фарида

Юлечка!
Пожалуйста, не бери с этих людей пример, когда ты уже пройдешь через трансплантацию. Мы все верим в тебя и молимся за тебя. Пусть тебе повезет!

Гораздо приятнее дарить, а не получать подарки

Александр

Илья, а теперь попробуй отодвинуть в сторону свои эмоции и взглянуть на себя со стороны. Все эти дифирамбы Геннадию Тихоновичу уж очень напоминают рекламу. А твои нападки на Россию и Украину и восхваление зарубежья показывают тебя далеко не в лучшем свете. Учись уважать тех, кто рядом с тобой.


Егор

Илюха, да ты у нас "проФФесор", и следователь и больной РС в одном лице.
А- я- яй. просто супермен.
Наверное стволовые клетки действуют не только на востановления силы мышц , но и самое главное на интелект. Отпад, все делаю стволовые клетки и только у проффесора Суханова. Илюха, телефончик подскажи и непременно дай рекомендации, а то я уже в очередь на близжащие 10 лет не попаду. И передай еще проффесору, что и денежки я ему приплачу не малые, вот только квартирку продам в г. Киеве и машинку "Шкоду", практически новенькую, в августе купил. Вот только загоню и сразу к Геше побегу. Угу,ждите
Егорушка

Илья

Зачем мне рекламировать? Зачем?

Я просто рассказал. Вот и всё.

Юлька
Ребята, почему всегда так получается? Все разговоры рано или поздно скатываются на негатив ??? Ладно бы, если хотя бы люди разделились на тех кто верит в перспективы стволовых клеток в лечении РС и на тех, кто не верит ... А тут опять пошла скрытая за правильными (!) словами личностная неприязнь .
При таком неблагоприятном
раскладе форум, буквально, раскололся на тех, кто за Егора и на тех, кто за Илью...
Самое грустное, что спорить приходится о том, что мало кто делал... Может, будем терпимее всё-таки?
...Нас же всё равно насильно никто ничего заставлять не будет . Так за что же словесно "дерёмся", спрашивается ?..

P.S. Реплика просто так:
...Свобода от зависти - это немаловажная и полезная вещь, друзья...

Илья
Есть телефон - звоните.

Как я понял, Г.Т. пока в стадии эксперимента. Он пока берёт добровольцев, берёт их деньги и делает клетки.

Я не видел его статей по поводу РС. Мне мой Доктор, моя Инна, сказала, что она говорила с Г.Т. и считает, что его метод должен помочь при РС. Но она, также как и Г.Т.Сухих, не знает, потому что нет материала для анализа. Я рискнул потому, что у меня не было и нет выхода: я жить хочу, а не влачить жалкое существование на пенсии, в 35 лет! Г.Т. не знает, никто не знает как и что будет работать.

Я уже говорил - в туалет я пошёл без проблем на 3-й день. Левый глаз, после 6-ти лет слепоты, уже читает очень большими буквами. Онемение прошло и проходит. Походка нормализовалась
. Усталости нет и в помине. Мышление стало на порядок лучше. Волосы растут на лысине. Побочных эффектов - никаких.

Минусы - был ещё один приступ. Печень распухла от стероидов. Стероиды больше практически не действуют. Г.Т. сказал, что надо приехать, если будет обострение, он его попробует снять без б... преднизолона.

Я же спросил у всех: как вы считаете, лечат ли стволовые клетки РС?
Или они убыстряют метаболизм и таким образом увеличивают и улучшают качество релаксации?

Вот это - ВОПРОС. Я сделаю MRI в феврале, тогда уже будет о чём говорить и думать...
Те, которые - НЕ - смотрите - у человека всё пучком!!!
Алесь Коба
Боковой склероз ИЗЛЕЧИМ !!! ств.клеткам

У нас уже два врача -
1. Геннадий Тихонович Сухих
2. Пичкура Леонид Дмитриевич

Пр Г.Т.Сухих я знаю. Кто и чего может сказать про Пичкура ???

Я ничего в инете не нашёл... Кто слышал про него ???
Спокойно! Квартир продавать не нужно! Из машин - только Шкоды любой модели и Жигули первой модели можно продавать! Дождитесь результатов

Спокойствие, только спокойствие и рассудительност
ь! У кого семья и денег нет! Пожалуйста, проявите терпенье. Полгода-год подождать можно, пока более состоятельные и не обременённые на себе проверят.

Алесь сказал цену - от $5 до $7.000. В цену должно быть включено всё лечение, под ключ, я так полагаю. Хотя я заплатил немного больше...

Мне только что сказала одна РС-ница: Геннадий Тихонович уезжает в отпуск до 1 Февраля.

Алесь Коба 19.12.2004 02:41

Андрей

Лаа ребят...широко рекламу развернули. эт наверное в ответ на статью в "итогах" МОЛОДЦЫ! хвалю! уже даже боковые амиотрофические
склерозы приплетают. давайте дуйте дальше! деньги главнее всего! особенно на больных!

РЕКЛАМА ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ!!! у вас хорошо получается, на лохов действует!

Илья

Да, ору! А вы бы не кричали, если бы вам здоровье вдруг вернулось? На голову упало? А вы бы не кричали бы от радости, когда по утрам подтягиваетесь в кровати, как ребёнок, сла-ааа-адко так? Мне диагноз поставили: выпадение межпозвоночных дисков. Это из-за того, что после приступов я по два месяца лежал, спинные мышцы слаааааабели, и при ходьбе позвоночник не держали. А теперь я йогой занимаюсь! Спортом занимаюсь!

Да, я ору! Вопию пока в пустыне! Посмотрим, как вы все орать будете через два-три месяца! Тут такой ор на сайте начнётся!


Гость

Москвичи! Почему никто из вас не напишет о Московской клинике им.Блохина и о профессоре Брюховецком. Ведь именно там сделано уже около 6,000 операций с применением стволовых клеток. Клетки они выращивают сами, забирая материал от пациента и поэтому после введения своих же клеток результаты просто сверх ожидания!

А доктор Сухих может быть и хороший доктор, но почему-то к нему не хочется, несмотря на прогресс у Ильи. По рассказам Ильи более, чем ясно, что доктор Сухих действует пока методом "тыка".
Илья

Я понял, что Юле будут делать по методу Брюховецкого. Насколько я понял из статьи на интернете, он сожает в бокс, убивает иммунку и делает имплантант в спинной мозг. Но я не слышал отзывов от тех, кто это сделал.

Если есть кто, отзовитесь!

PS Видите - Алесь за меня ответил. Я ведь с палочкой гулял. Я ведь всего этого ДЕРЬМА половниками жрал. Я ведь всё потерял. Что же я, сволочь? Пусть говорят что я рекламу гоню! Мне помогли, и я попробую хоть кому-то помочь!

Викинг

Брюховецкий не стесняясь называет цену - десятки тыс.зеленых - мол не для нас.
К тому же я так понял, что у него все неоднозначно для рассеянного склероза.
Звонил я в эту клинику при Онкоцентре на Каширке

Илья
Если про меня хотите узнать - Илья Геллер - введите в Яндексе - но я не музыкант, я в Information Retrieval

Катана

Мне все же хочется внести некоторую ясность... не стоит путать обычные стволовые клетки и стволовые эмбриональные клетки.. Я ОЧЕНЬ сильно против второго...

Почитайте Господа... тут как раз, про фильм упоминаемый Фаридой, про тот которого "не было" если вы и после этого будете так же безоглядно ЗА фетальную терапию... ну чтоже... это будет ВАШ выбор.

Документальный фильм «Безмолвный крик», снятый американским врачом Бернардом Нантсеном ультразвуковой съемкой, наглядно показал, что ощущает младенец, когда его собираются живого резать по частям. От надвигающейся опасности его сердцебиение учащается до 200 ударов в минуту, он начинает двигаться быстрее, стараясь избежать инструмента, умоляюще протягивает ручонки, широко открывая рот в безмолвном крике. Когда по телевидению показали этот фильм, многие падали в обморок. Так что аборт страшен на любых сроках.

В последние годы быстро набирает темпы новый метод лечения, так называемая фетальная терапия (fetus по латыни означает «плод»). В различных СМИ было немало дискуссионных публикаций по поводу использования абортируемого материала для препаратов фетальной терапии. Спор шел в основном об этической проблеме: можно или нельзя использовать мозговую ткань лишенного жизни четырех-пятимесячного внутриутробного
младенца для лечения другого человека? Защитники фетальной терапии убеждали читателей: раз уж суждено погибнуть ребенку, то пусть его смерть послужит спасению жизни другого. Звучит даже гуманно. Но мало кто знает, что мозговая ткань, используемая для препаратов, извлекается не из абортируемого тельца, а из ЖИВОГО младенца.

В американском бюллетене «National Right to life» за 1997 год так описывается процесс извлечения мозговой ткани: «С помощью ультразвуковой аппаратуры врач находит ножку младенца и ухватывает его щипцами. Тянет за ножку и таким образом вытаскивает почти всего ребенка наружу. В родовых путях остается только головка. Затем врач протыкает детский череп ножницами и раздвигает их, расширяя проделанное отверстие. После чего ножницы удаляются, и из черепа специальным отсосом выкачивается мозговая ткань». Вот такая гуманная операция над живым младенцем. Важное при этом условие - чтобы ребенок и мать были здоровыми. Может быть, по причине нужды в здоровых донорах и было принято в свое время решение расширить список немедицинских показаний?

Илья

Андрей прав и неправ.

Мы же не знаем, как это всё будет через два месяца, полгода, год. Вон Марк мне рассказал про харьковского жулика, который стероиды вкалывал. Тоже людям было лучше, на месяц-два.

При рассеянном бывают релаксации: никто ничего сказать не может. Релаксации бывают спонтанными, по многу лет. Поэтому я не верю в то, что я чувствую.

И скажите мне, что я неправ! Как я могу верить, что стволовые клетки мне помогли? После десятков релаксаций?

Но! Они несомненно ускорили наступление релаксации на два-три месяца. Клетки меня офигительно взбодрили и подняли тонус! Этого у них не отнимешь. Но очень дорого, очень! клетки стоят!
Я за все свои слова отвечаю!

Меня зовут Илья Геллер. Найти меня можно и на Google - Ilya Geller - и на Яндексе, и где угодно на Интернете.

Я готов под присягой повторить всё, что я здесь сказал.

Ilya Geller
2442 E26th
Brooklyn NY 11235
USA
(718)676-5098
igeller@lexiclo
ne.com
Я только-что говорил с Алесем. Он по делу гутарит!

Нам всем это нужно знать!

Он возил тёщу в Киев к Пичкур Леонид Дмитриевичу, тел. 213-1253. Тот сказал, что сами стволовые клетки не работают, что у больных обязательно есть вирус.

Надо восстановить Алеся! Нам всем надо!!!

Алесь

Как я уже писал!!!
Повторяюсь!!!!!

У всех больных кто лечился с дигнозом БАС в анализах были обнаружены ИНФЕКЦИИ наиболее часто это вирус герпеса
при анализе в спинномозговой жидкости у нас были онаружены криптокки
Я считаю что в зависомости от вида инфекции и развиваются болезни или БАС или РС . В Киеве при общении с врачами мне пояснили что таких болезней как РС И БАС нет это синдромы , последствия полученных инфекции.
Инфекцию надо найти и вылечить а потом востанавливать порежденные нейро клетки путем введения новых стволовых нейроклеток
Мы сделали 23 исследования полимеразной цепной реакцией искали ВСЕ!!! это все на что способны были в Киеве
При иммунологическо
м исследовании было превышение АУТОАНТИТЕЛ
по основному белку миелина и нейроспецифичес
кой енолазе
вот они то и разрушать нейро клетки
Т е иммунная система борется с инфекцией но при этом разрушает свои же клетки

Илья
Алесь, я не врач. Я в этом ничего не понимаю. Вот врач позвонит в Киев, посмотрит и сажет мне. Кроме того, Леся вышла на форум. Вот она-то всё поймёт! Но у неё нет русской клавиатуры. Надо ждать выходных, может она купит.

Давайте Татьяну спросим - она из Киева. Что вы слышали про стволовые клетки в Киеве?

Алесь сказал про Эмбриотек и Эмсел, про Пичкур Леонид Дмитриевича.

Алесь
Моей теще ставили Диагноз консилиум в составе ВНС Пономорева
проф Недзьведь акдемик Антонов кмн Анацкой
кроме диагноза врачи ничего поставить не могут традиционными методами БАС не Лечится можно было спокойно умирать
Больные БАС не живут более 7 лет это крайний срок а она уже 5 лет болеет.
Сейчас появилась надежда. Кстати ни один врач в беларуси не сказал что есть какие либо новые средства в лечении БАС
а лечат никотинкой и барокамерой
самостоятельно прошли курс Ридутека и миноциклина которые не дали никакого эффекта
Причина БАС И РС в инфекции которую надо найти.
Те анализы которые нам сделали в Киеве и которые я привез и показал в Минске нашим нейроинфеционис
там повергли их в ШОК
мне один прфессор сказал что ТАКОЕ ОН ВИДЕЛ ТОЛЬКО В ОКСФОРДЕ
где ездил по обмену опытом.
Я из Беларуси!!
У моей тещи 53 года поставили диагноз Бас . болеет 5 лет
Мы прошли все возможные методы лечения в Беларуси но все безрезультатно.

Но случайно я узнал , спасибо интернету, о экспериметах по лечению БАС и РС методом пересадки стволовых клеток.
За 5 лет течения болезни у больной не наблюдалось ни каких улучшений.
Болезь началось с паралича вначале ног а затем и рук стали наблюдатся проблемы с глотанием и дыханием.

К сожалению вылечить или провести в исследования в беларуси нет возможности . поэтому я тещу отвез в киев в Итститут восстановительн
ой нейрохирургии им Рамоданова . Доктор Пичкур , где при проведении исследований в ликворе обнаружены криптокки , так же по мнению врачей в Киев БАС И РС это синдромы которые вызывают наличие инфекций , наиболее часто это Герпес, Цитомегаловирус

В зависимости от вида инфекции и места поражения нервных узлов и протекает течение болезни.
После введения стволовых клеток люмплохое словолно в течении 2 месяцев наблюдается положительная динамика исчезли расстройства дыхания и глотания нормализовалась
речь , исчесли отеки ног , разогнулися пальцы на руках , И!!!! начала возмращатся мышечная ткаь , сейчас больная уже !!!! ПЫТАЕТСЯ СТАЯТЬ НА НОГАХ!!!!

Успеха Вам выздоравливайте

Олег . пишите на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
лечение стоит от 5000 до 7000 доларов клетки можно купить в клинике Эмбриотек
тел доктора Пичкура Леонида Дмитриевича в киеве 213 12 53
Тел эмбриотека в киеве 2959451 ,2959451, Еваравская евгения михайловна
по приобретению клеток разговаривайте с ней они их выращивают

Алесь Коба 19.12.2004 02:49

Татьяна Отправлено: Dec 14 2004, 18:46




А стоимость лечение не включает в себя стоимости клеток?



В зависимости от количества введений зависит и цена
один клон клеток стоит 1500 доллларов
Все зависит от состояния больного если поражение нервной ткани значительные то и введений клеток потребуется больше
мы за все заплатили 7000 дол
это с дорогой , приживанием , анализами и платой за госпитализацию + 4 клона клеток.
Всего 7000 и у нас появилась надежда на выздоровление.
Я считаю что это последний шанс и его не использовать я не имел права. Институт нейрохирургии им Ромоданова
клиника восстановительн
ой нейрохирургии.
Киев ул Мануильского 32
метро Лукьяновская там можно пешком или на маршрутке 2 остановки

Егор
Обе фирмы фигня редкая. После их процедур народ в 7 поликлинику везут, в состояниии хуже чем до лечения. Бабки берут, не мерянные , материал грязный не из банка клеток. Академия медицинских наук Украины, не давно резко выступила против этих знахарей. Был как в одной богодельне так и втрой, еще 2 года назад. В Ембриотеке мне сказали, что РС мы не занимались до этого, но если вы заплатите мы можем попробовать. Правда 2 года назад они хотели за свои експерименты всего 2 тис. дол.
Что касается ЕмСел, то они териториально находятся на соломенке на територии 7 больници. Я их хорошо знаю, так как это моя поликлиника, я в ней стою на учете. На прием к ним так просто не попадеш, все так зашифровано, сначала выписку по факсу, потом врач встречается с тобой где то на лавочке в парке, ну а дальше карусель пошла. Делают вытяжку из ембриональных клеток, по цене 2 тис дол. Правда сейчас делают вытяжку и из фетальных клеток. Эту процедуру я делал в Харькове 2 года назад за 300 дол, + анализы.
Дело конешо каждого, но я никогда не свяжусь ни с ембриотеком ни с ЕмСел. И вам не советую. Пустой звук это в медицинеТолько називается она институт нейрохирургии, и зав отделением там професор Щеглов. С ним я и разговаривал 2 года назад, он то мне и сказал что РС, они не занимались но с удовольствием займуться если я заплачу.
В прошлом году когда лежал в 7 больнице, моя враяч мне сказала, что Щеглов и компания придумал какое то лекарство, больным РС действительно после него становиться лучше, но на 2- 3 месяца. Но потом ужасные последствия. При мне в 7 больницу, поступило после их лечения 5 человек. Это из мужчин, а в женскую половину больници я не знаю были ли люди.
Пока, у меня нет положительных отзивов по лечению Рс этих 2 мед. Центров

Илья

Я верю, потому-что я знаю. Я сделал стволовые клетки и я знаю.

Но если они лечат - почему у меня было ещё одно обострение? И как они лечат?

Будем Юлю ждать. Посмотрим, как у неё всё пройдёт

Егор

Я когда разговаривал с професором Грищенко из Института криомедицины, он мне тоже самое сказал - " Вы ж понимаете, что новыми клетками вылечить РС, нельзя. Но поправить на время здорове можно".
Из предварительной
беседы я зделал вывод, что тем пациентав которых они берут, они все таки подлечивают. Но, весь казус в том, что они берут не всех, а я так понимаю только тех которым заранее знают, что помогут.
Я думаю, что берегут репутацию и поэтому очень запущеный РС не беруться лечить, даже при наличии денег

Алесь

А бсолютно согласен!!
Но мы же не только нейроклетки вводили но и клетки печени которые и должны имунную систему с корректировать.
И мы будем лечить инфекции которую нашли в ликворе.!!

Илья

Люди, я в то, что говорит Алесь - ВЕРЮ НА 100%, потому-что знаю! Я сам попробовал! Я на третий день пошёл в туалет БЕЗО ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ!

Я ехал к Г.Т. безо всякой надежды, от полной тоски и безисходности. Теперь, у меня есть Надежда. Осталось найти Веру и Любу

Егор
Дело не в том, что какое визуально было состояния у больного. Может у тебя анализи были хорошие и располагали к клеткам. Перед процедурой имунограму делают обязательно и др . анализы. А вот еще что вспомнил, когда мне делали имунограму то сказали что если имунограмма и другие анализи на этот момент не располагают к процедуре трансплатнации клеток, то в некоторых случаях медикаментозно ее могут подвести под нужные параметрыЭту технологию применяют и в Киеве и в Харькове и в других клиниках.
Вот статья на сайте Харьковского Др. Алекса
Там и институт упоминается есть где Сухих работает. Только это эмбриональные клетки!!!!!!!!!.

ГУМОРАЛЬНЫЙ ИММУННЫЙ ОТВЕТ НА МОЗГОСПЕЦИФИЧЕС
КИЕ БЕЛКИ И ДНК У БОЛЬНЫХ РАССЕЯННЫМ СКЛЕРОЗОМ ПРИ ТЕРАПИИ ЭМБРИОНАЛЬНЫМИ ТКАНЯМИ ЧЕЛОВЕКА

Е.В. Панкратов, А.И. Аутеншлюс*, Н.В. Миронов**

Научно-клинический центр & quot;Биотерапия
";
*Институт медицинской и биологической
кибернетики Сибирского отделения РАН, Новосибирск;
**Медицинский центр при управлениями делами
Президента России;
Институт биологической медицины, Москва

В последние годы стало ясно, что бурно развивающаяся классическая фармакология не сможет в ближайшем будущем обеспечить адекватную помощь пациентам с тяжелыми дегенеративными
заболеваниями мозга, этиология и патогенез которых окончательно не установлены. Альтернативой представляется терапия эмбриональной мозговой тканью (ЭМТ), содержащей мозгоспецифичес
кие белки (МСБ). Благодаря ЭМТ в последние годы достигнут значительный эффект в лечении заболеваний центральной нервной системы. Нами разработан метод лечения рассеянного склероза с использованием ЭМТ поздних сроков гестации. Для терапии ЭМТ были отобраны пациенты с рассеянным склерозом, у которых стандартные методы лечения были малоэффективным
и (гормонотерапия
, ксеносорбция). Целью настоящей работы явилось изучение гуморального иммунного ответа на МСБ и ДНК У пациентов с рассеянным склерозом.

Пациенты с рассеянным склерозом (n=37) получили по 5-7 внутримышечных,
паратимических и эндолюмбальных введений ЭМТ (15-25х106 клеток на курс лечения). Три пациента получили по 3 курса фетальной терапии, 18 — по 2 курса и 16 — по одному курсу лечения.

На основании полученных данных установлены критерии отбора и эффективности фетальной терапии у больных с рассеянным склерозом. Новый метод лечения позволяет купировать аутоиммунную реакцию, уменьшить неврологические
проявления заболевания и в ряде случаев исправить неврологический
дефект.

Таким образом, мы считаем метод терапии ЭМТ перспективным в лечении пациентов с рассеянным склерозом, а уровень антител к МСБ — объективным показателем активности процесса, критерием отбора пациентов для проведения фетальной терапии и фактором контроля за эффективностью лечения.



Алесь
У меня в выписке из истории болезни написано какие клетки вводилсь.
Да я и так много чего в интернете понаходил диагноз БАС нам только в феврале поставили. А до этого голову дурили грыжей межпозвоночной да спинальной амиотрофией.
Мы нашим врачам нужны были пока руки что то носили а в конце прошлого года наступило резкое ухудшение . Вот я тогда и занялся этой проблемой.
Да!! улучшение произошло через 4-7 дней прямо в клинике . Голос вернулся полностью а то ее речь сульно поменялась ей трудно было уже говорить. Я в тот момент уехал из киева а когда приехал то сразу слух резануло изменение в голосе.



И для Егора!!!!
Я приехал со своей белорусской иммунологическо
й картой.
И про имунную систему которую надо медикаментозно корректировать я тоже слышал . Это в случае вирусной инфекции
У нас все получилось хорошо . И клетки мы ввели под МОЛОДУЮ ЛУНУ

А до этого съездили к местному попу он ее тоже приговорил. Но я ей об этом не сказал.
Надеюсь на лучшее.
Илья

Алесь, я поговорил с моим Врачом: она сказала, да, инфекция скорее всего повинна в РС. Но она сказала, что и герпис, и ещё одна фигня (забыл как её) не убивается. Они как ВИЧ - пока никак не излечимы. Нет средств против них.

То, что Г.Т. сделал мне - если я правильно понял - направленно 1) на миелинезацию нервов, 2) усиление иммунки. То есть, помимо самих стволовых он мне вколол кучу чего-то (около пупка), что должно заставить стволовые стать клетками, продуцирующими миелин.

В результате, у меня онемение кожи почти ушло - на 80% (на той неделе было 70%) - через 7,6-ть месяцев после первого и 2,5 месяца после второго курса.

На форум я моего Врача вытащить не смогу. Она говорит о врачебной этике и отказалась. Мне удалось дозвонится до неё после трёх-дневных попыток. Так что, пытаюсь передать то, что она мне сказала в меру своего очень недостаточного понимания. Прошу сделать огромную скидку на то, что речь идёт о передаче профессионально
й речи полным профаном!

Кроме того, она ещё раз объяснила, почему используется абортивный материал, а не клонируемый: нет некакой гарантии, что мои клонированые клетки не содержат клеток с генетическими поломками. А абортивный материал в этом смысле почти безопасен.

И ещё: если Katania обратила внимание, Г.Т. утверждает, что за год они использовали только три эмбриона, спасая здоровье (пытаясь спасти) почти 2.000 человек. И мне сдаётся, что Г.Т. может клонировать абортивный материал: так оно дешевле, чем проверять новый материал на СПИД и прочую муру каждый раз
Егор
Так и я про то ж. Я о Смякодубе говорила с несколькими врачами , которые с ним работают. Они мне говорили, не здумай у него ничего делать. Последствия просто не предсказуемые.
О Щеглове из клинике нейрохирургии , что на Лукяновке, вроди рвньше неплохие отзывы были, на счет его порядочности. Но все дело в том, что 2 года назад он мне сказал , я РС не занимался и что будет не знаю Могу попробовать. Ну вот Алесь пишет, что он в этой клинике пробовал , вроди все нормально.
Правда моя врач мне говорила, что именно в нейрохирургии придумали какое то лекарство, после которого людям через 2- 3 месяца, совсем плохо.

Алесь Коба 19.12.2004 02:54

Алесь
Да не было у нас никаких лекарств только клетки и анализы.
Нейро клетки в позвоночник для восстановления поврежденной нервной ткани
Клетки печени в вену для восстановления имунной системы.
У нас срок пока 75 дней после введения.

Илья а у тебя какой срок!!!!!!!
В нейрохирургии я сам видел чудеса с травмами люди с разрывом позвоночника и повреждение спинного мозга девочка при мне с инвалидной коляски встала.!!!
после 10 лет!!!!
И еще !!! такие тяжелые больные там стали лечится 1-1,5 года назад

Сходи еще раз туда...!!!! к Пичкур .
Я созванивался с Эмбриотеком у них есть хорошие данные по РС
Илья
Прям заговор какой-то! Мировой заговор врачей!

Наверное причина в другом - в бывшем СССР врачей было мало а после распада стало ещё меньше. Вот и НЕТ тех, кто бы понял, о чём речь идёт.

Здесь - в США - все врачи знают про ... и интересуются. Все.

Я сделал клетки в первый раз в 20-х Мая.
Второй - в конце сентября

Катана
Коммерческие сделки и эксперименты с эмбрионами запрещаются под страхом судебного расследования. - Резолюция Совета Европы № 327/88, п. 36

«Директор института Геннадий Сухих поясняет, что в основном используются эмбрионы на 16-20 неделях беременности. Плод подвергается тщательным исследованиям. Его медицинские кондиции должны быть идеальными.»
Перед абортом женщины дают здесь такую расписку: "настоящим удостоверяю добровольное согласие на использование тканей моего плода, полученного при бесплатной операции искусственного аборта, для научно- исследовательск
их целей с возможностью в дальнейшем их терапевтическог
о применения". Вот зафиксированный
телекамерой характерный ответ женщины, давшей такую расписку: "С мужем я развелась и иметь ребенка от него не желаю. И потом зарплата маленькая, содержать я его не могу. . . Ничего, я молодая, будут у
меня еще дети. .
Лекарством для экспериментальн
ого лечения - нейротрансплант
ологии, служат внутриутробные младенцы, полученные от плановых медицинских абортов 7-12 недель гинекологически
х клиник Москвы. Для приготовления одного трансплантанта используются 4-5 человеческих эмбриона. В емкости с надписью «биомасса» эмбрионы поступают на переработку. Здесь их рассекают на 27-29 фракций. В Международном институте биологической медицины утверждают, что используют именно этот метод. Заболевание печени, например, будут корректировать вытяжками из крохотной печенки эмбриона."
Можно спросить об этом сравнительно новом для России рынке: «А товар-то какой, что там покупают, что продают ?»
Человеческие тела по частям. Например из гинекологическо
й больницы №5: ткань мозга эмбриона (13 недель), забор производился 22 июня 1998г., ткань мозга эмбриона (13 недель), забор производился 17 февраля 1999г., ткань мозга эмбриона (11 недель), забор производился 2 марта 1999г. Форма транпортировки - во льду.

Об этом подробнее. Как это делается?
Вначале необходимо организовать доступ к телу младенца во время или после выполнения так называемого искусственного прерывания беременности аборта.
Узаконенное детоубийство разрешено в России по медицинским показаниям (например, невротическое расстройство) - можно убивать на ВСЕМ сроке беременности. Если кружиться голова (синдром головокружения)
- на ВСЕМ сроке, для глухих и немых женщин - на ВСЕМ сроке. Названия болезней и синдромов даны по 9 Междунородной классификации болезней и могут включать ряд серьезных заболеваний (болезнь Меньера - это про головокружение)
, а могут и не включать.

По социальным показаниям - зарплата ниже прожиточного уровня, развод, муж в тюрьме, беженцы и т.д. - до 28 недель беременности.
До 12 недель беременности - по желанию женщины.

Люди, строящие свой бизнес на фетальной терапии, представляют свою, по сути преступную, деятельность как запретный, редкий плод для избранных. То есть состоятельных людей. Не мудрено: вытяжки, приготовленные из человечка в тот момент, когда он еще жив, стоят очень дорого. Одна порция "взвеси" оценивается от 500 до 2000 долларов.

Но, может быть, если оставить в стороне этические оценки, результат стоит того? Увы, на поверку фетальная терапия оказалась больших размеров мыльным пузырем. Автору этих строк уже приходилось писать со ссылкой на стенограммы заседаний Президиума РАМН, что научных доказательств эффективности фетальной терапии не существует (см. подробнее: "Наука хочет на панель", & quot;Тверская,1
3", 40, 1997.) Руководитель МИБМ проф. Сухих в & quot;Пояснитель
ной записке" на имя замминистра здравоохранения
Н. Ваганова также признается, что "точных данных о механизме терапии фетальными тканями человека не существует"...
Но что же заставляет стареньких и богатеньких, равно как и власть имущих платить такие деньги за препараты из младенцев? Во-первых, гипнотизирует цена: если дорого, значит, эффективно.

Во-вторых, существует кратковременная
, разовая реакция организма, обусловленная, как считают специалисты, скорее всего "эффектом плацебо", иначе говоря, эффектом пустышки. Этакое возбуждение, которое очень скоро спадает, но создает иллюзию, что частые инъекции смогут закрепить этот одномоментный, эмоциональный эффект.

За рубежом, в частности, во Франции и Германии, эта терапия после ряда смертельных случаев запрещена как безнравственная
и несущая вред здоровью женщин. Поздние же аборты "по социальным показаниям" и вовсе запрещены в 134 странах мира. Хочется думать, что существование в Москве такого национального позорища, как МИБМ, превращающего Россию в донора фетальных тканей, также вопрос времени.



Цель оправдывает средства? Ню ню

Алесь
А мы сделали с 25-по 31 .10.04г диагноз у нас & quot;рассеянный
энцефеломиелит , синдрома полиневропатии с элементами вовлечения мотонейронов спинного мозга"Дигноз в беларусии был"Боковой амитрофический склероз генерализованна
я форма"Для сомневающихся рекомендую почитать !!
Я начал знакомится с БАС с этого сайта!!!
Вот выдержки из дневника!!!на главную страницу Сводки
18.06.01
Скажу сразу, терапии сейчас никакой. Смутное время – устал от всякой химии. Ем только витамин Е. По 6 шаров в 200 ед. каждый день. Да и доктор скоро будет другой. Состояние здоровья ужасное. Полностью зависим от окружающих. Сил не хватает подняться с кресла.
Руки: почти свободно болтаются, худющие кисти как клешни, пальцы постоянно согнуты. На прохладе появляются жуткие розовые пятна на фоне землисто-фиолетового цвета. Ноги: сильная спастика, клонусы стоп, судороги на стопах, когда меня ведут ноги цепляются друг за друга.
Голова пока удерживается на шее, но иногда одеваю специальный ошейник. Фасцикуляции активные, не прекращаются. Сильно зависят от физической усталости и от эмоционального состояния. Есть легкие нарушения глотания, дыхания. Иногда беспокоит (не сильно) саливация.
Эмоциональное состояние почти в норме. Но иногда возникают приступы неуместной веселости, злости, подозрительност
и.
Депрессия пока не овладела мной. Но мысли о самом печальном усиливаются. Одновременно сознание часто возвращается к прошлому. В сновидениях я еще здоров.
Неделю у меня гостил брат. Здорово меня поддержал. Балтики – 6 забытый вкус и запах я освежил в мозгах своих.
19.06.01
Забыл еще некоторые симптомы. Иногда зеваю со страшной силой. Хуже всего, что не беззвучно, а очень громко: а-а-а-а – ГЫ!!!. На лбу и на носу шелушится кожа. Доктор говорит что это аллергия на лекарства. Какая, к черту аллергия, если это длится уже год и лекарства все время разные? Деревенеет язык. Пальцы на руках изнутри покалывает, будто в них залита Пепси – Кола.
День как день. Приснился странный сон: мой сосед (он служит в ВВ) напился до полусмерти, будучи в военной в форме – камуфляже. Потерял сознание и вдруг у него на лице стали проступать камуфляжные пятна. Точно как на одежде.
Увидел мельком отражение своего лица в мониторе. Глаза просят пива. Балтика-6.


Полная версия по адресу:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Алесь Коба 19.12.2004 03:02

Алена
Боже, это-то зачем. Ведь этот явно очень хороший и светлый человек умер почти три года назад. Низко

Алесь
Болееют криптококкозом в основним больные СПИДом !!! Вот еще одно доказательство что при БАС иммунная система дала сбой.
Лечение как при ВИЧ дефлюкан или амфетерицин В строго в больнице 3-4 недели пока нам в госпитализации отказали наши местные врачи коновалы но я упорный добьюсь своего .Насчет вирусов !! Есть два типа вирусов РНК и ДНК вирусы
за лекарство от рнк вируса была дана Нобелевкская премия
есть много антивирусных препаратов
ИНтерферон например
к сожалению вирус ВИЧ днк вирус и эти типы вирусов не лечатся. Можете посмотреть что делается с нервной тканью при криптококкозеht
tp://www.infectology.ru/nosology/infectious/mycosis/BUSSE.asp и здесь[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Юлька
Не волнуйся, Илья ! Никто нас "не теснит", поверь ...

Я думаю, что трудно понять людям друг друга ещё и потому, что у всех очень разное самочувствие на данный момент. Остаётся только смотреть со стороны на всё это, как на возможный очень дорогущий шанс "в случае чего".
Не более того .
Или другой вариант восприятия - "не дай бог, быть в ситуации такого выбора" . И ведь люди правы , нужно признать это.

Понимаю рискованность шага (который, надеюсь, будет), но не отступаюсь от него. Врачи предупредили, что после этого будет & quot;невозможно
забыть про свой диагноз", но так хочется вспомнить как это - быть почти здоровым. Пожить хоть немного времени именно ТАК .

Мне кажется, что поможет ПОЛНОЕ/100%-ное ДОВЕРИЕ ВРАЧАМ .
Илья
Не верте. Мне-то с этого что? Я сказал всё, проверил затхлую атмосферу... Я своё чёрное дело сделал. У кого-то есть деньги, кто-то рискнёт, поедет, расскажет всем. Я как Алесь - помочь хотел. Если кому поможет, Алесю и мне будет приятно.

И ещё, Г.Т. сказал, что через четыре месяца надо коррекцию. Что тебе сказали?

Алесь
Да вот и я смотрю что мой аккаунт снова подрубили.
Это что месть такая.
И кому я зло здесь сделал???

А если посмотреть на первую страницу форума то сколько там Гербалайфа для склероза это ж целая индустрия.
Только это все как мертвому припарки.
Ну ка завсегдатаи этих веток ответьте мне на вопрос ???
КТО ИЗ ВАС ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИЛСЯ ОТ РС У КАГО ВЕРНУЛОСЬ ЗРЕНИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТ
Ь КОНЕЧНОСТЕЙ РЕЧЬ ???? У КОГО!!!!?????

Меня терзают смутные сомнения !! Зачем было удалять информацию о клинике где кардинально можно полностью исцелится!!!
Ну запрети IP ну поруби аккаунт но это зачем ???
Тем более модератор видит мои логи и логи Ильи что в Беларуси а Илья в Штатах (знаю звонил ему и говорил по телефону)
Я алесь Коба и Илья геллер присутвуем в сети как он так и я проверяемся по Яндексу
Илья программист а я Юрист какой нам интерс ко все этому кроме как желания помочь ???

А бизнес на лекарствах мы за время лечения почти 5000 долларов Курс рилузола 600 дол) и его еще привезти надо (отдали за 5 лет и никто нам не сказал что можно клетками лечится я сам через сеть все узнал и все нашел

Модератор
Прошу отметить, что я не "Алесю рот затыкала", а удалила флуд, оскорбления и матерщину.
Информация о клинике висит на первых страницах форума.
И самое главное: неужели вы не понимаете, сколько зла за эти двое суток вы натворили!
Я ваш азарт понимаю, мы сами такие были, когда вдруг находили то, что помогает удержаться на плаву, но ведь надо же отдавать себе отчет:
то, что помогло лично вам, может не только не помочь, но и принести вред другому!!!
Вы идете нашей же дорогой, а при РС другой дороги и нет: все пробует на себе. Пробуйте на здоровье, но не надо заниматься банальной агитацией.
И прекратите наконец флудить! Это последнее предупреждение
Алесь
Да врач сказал что 5-6 месяцев возможно придется повторить на меньших объемах
Нам ввели в вену 31,4Х1000000 клеток
в позвоночник 96 х1000000 клеток
это по выписке из истории болезни
сколько тебе вводили я не знаю
Если вы модератор то вы должны прекрасно знать что такое "ФЛУД"
это тема создана специально для таких людей как я и Илья
и пришел я суда для того что бы узнать попробывал ли кто-нибудь то что сделал я .

Теперь насчет удаления за оскорбления то не мой пост удалять надо , меня оскорбили обвинив в недобросовестно
й рекламе . и за что ! за то что я за свои немаленькие деньги ( для нищей Беларуси) поставил эксперемент и пришел сюда и рассказал что получилось что есть положительный результат.
Вам для расширения кругозора нада почитать дневник[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] у нас все уже было почти так так же в Гостевую книгу зайти там для вас сообщение оставлено

17.08.2004 02:49
Цапков Валерий Автор сайта умер два года назад. Этот сайт - виртуальная могильна плита.

А дороги у нас разные если для больных РС жизни осталось 10-15 -20 лет то при Боковом Амиотрофическом
Склерозе 5 лет это край меня жизнь заставила пойти другим путем

сейчас больная начала шевелить ногами!!! и Это после двух месяцев после введения клеток , а ведь ноги раньше были как тряпки.
Люди должнв знать !!!!!! И это их право выбора как лечится Гербалайфом всю жизнь или решить проблему кардинально.
Вот вам советую не творите ЗЛО не удаляйте больше ничего из форума . И не думайте что если у вас есть "кнопка "от этого форума то вам можно все не гневите бога !!!

Викинг
Поддерживаю полностью.
Скромнее надо быть товаришчь модератор! Не создавайте здесь невыносимую атмосферу.
Теперь иногда и заходить сюда не хочетсяИлья, тебе просил передать привет Олег из Саратова.
Это тот человек, который тоже делал клетки – я о нем уже писал.
Он мне звонил вчера и сказал, что делал клетки у Г.Т. Сухих в тот же день, что и ты – 29 сентября.
Однако, до сих пор он ходит с тростью.
Тем не менее у него есть некоторые положительные сдвиги - сила в ногах выросла - может пройти расстояние около километра - раньше было существенно меньше.
Он говорит, что ухудшений нет.
Он работает – его возят на работу.
Делать следующий укол ГТ назначил ему в феврале
Алена
Боже, это-то зачем. Ведь этот явно очень хороший и светлый человек умер почти три года назад. Низко

Алесь
Болееют криптококкозом в основним больные СПИДом !!! Вот еще одно доказательство что при БАС иммунная система дала сбой.
Лечение как при ВИЧ дефлюкан или амфетерицин В строго в больнице 3-4 недели пока нам в госпитализации отказали наши местные врачи коновалы но я упорный добьюсь своего .Насчет вирусов !! Есть два типа вирусов РНК и ДНК вирусы
за лекарство от рнк вируса была дана Нобелевкская премия
есть много антивирусных препаратов
ИНтерферон например
к сожалению вирус ВИЧ днк вирус и эти типы вирусов не лечатся. Можете посмотреть что делается с нервной тканью при криптококкозеht
tp://www.infectology.ru/nosology/infectious/mycosis/BUSSE.asp и здесь[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Юлька
Не волнуйся, Илья ! Никто нас "не теснит", поверь ...

Я думаю, что трудно понять людям друг друга ещё и потому, что у всех очень разное самочувствие на данный момент. Остаётся только смотреть со стороны на всё это, как на возможный очень дорогущий шанс "в случае чего".
Не более того .
Или другой вариант восприятия - "не дай бог, быть в ситуации такого выбора" . И ведь люди правы , нужно признать это.

Понимаю рискованность шага (который, надеюсь, будет), но не отступаюсь от него. Врачи предупредили, что после этого будет & quot;невозможно
забыть про свой диагноз", но так хочется вспомнить как это - быть почти здоровым. Пожить хоть немного времени именно ТАК .

Мне кажется, что поможет ПОЛНОЕ/100%-ное ДОВЕРИЕ ВРАЧАМ .
Илья
Не верте. Мне-то с этого что? Я сказал всё, проверил затхлую атмосферу... Я своё чёрное дело сделал. У кого-то есть деньги, кто-то рискнёт, поедет, расскажет всем. Я как Алесь - помочь хотел. Если кому поможет, Алесю и мне будет приятно.

И ещё, Г.Т. сказал, что через четыре месяца надо коррекцию. Что тебе сказали?

Алесь Коба 19.12.2004 03:06

Алесь
Да вот и я смотрю что мой аккаунт снова подрубили.
Это что месть такая.
И кому я зло здесь сделал???

А если посмотреть на первую страницу форума то сколько там Гербалайфа для склероза это ж целая индустрия.
Только это все как мертвому припарки.
Ну ка завсегдатаи этих веток ответьте мне на вопрос ???
КТО ИЗ ВАС ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИЛСЯ ОТ РС У КАГО ВЕРНУЛОСЬ ЗРЕНИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТ
Ь КОНЕЧНОСТЕЙ РЕЧЬ ???? У КОГО!!!!?????

Меня терзают смутные сомнения !! Зачем было удалять информацию о клинике где кардинально можно полностью исцелится!!!
Ну запрети IP ну поруби аккаунт но это зачем ???
Тем более модератор видит мои логи и логи Ильи что в Беларуси а Илья в Штатах (знаю звонил ему и говорил по телефону)
Я алесь Коба и Илья геллер присутвуем в сети как он так и я проверяемся по Яндексу
Илья программист а я Юрист какой нам интерс ко все этому кроме как желания помочь ???

А бизнес на лекарствах мы за время лечения почти 5000 долларов Курс рилузола 600 дол) и его еще привезти надо (отдали за 5 лет и никто нам не сказал что можно клетками лечится я сам через сеть все узнал и все нашел

Модератор
Прошу отметить, что я не "Алесю рот затыкала", а удалила флуд, оскорбления и матерщину.
Информация о клинике висит на первых страницах форума.
И самое главное: неужели вы не понимаете, сколько зла за эти двое суток вы натворили!
Я ваш азарт понимаю, мы сами такие были, когда вдруг находили то, что помогает удержаться на плаву, но ведь надо же отдавать себе отчет:
то, что помогло лично вам, может не только не помочь, но и принести вред другому!!!
Вы идете нашей же дорогой, а при РС другой дороги и нет: все пробует на себе. Пробуйте на здоровье, но не надо заниматься банальной агитацией.
И прекратите наконец флудить! Это последнее предупреждение
Алесь
Да врач сказал что 5-6 месяцев возможно придется повторить на меньших объемах
Нам ввели в вену 31,4Х1000000 клеток
в позвоночник 96 х1000000 клеток
это по выписке из истории болезни
сколько тебе вводили я не знаю
Если вы модератор то вы должны прекрасно знать что такое "ФЛУД"
это тема создана специально для таких людей как я и Илья
и пришел я суда для того что бы узнать попробывал ли кто-нибудь то что сделал я .

Теперь насчет удаления за оскорбления то не мой пост удалять надо , меня оскорбили обвинив в недобросовестно
й рекламе . и за что ! за то что я за свои немаленькие деньги ( для нищей Беларуси) поставил эксперемент и пришел сюда и рассказал что получилось что есть положительный результат.
Вам для расширения кругозора нада почитать дневник[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] у нас все уже было почти так так же в Гостевую книгу зайти там для вас сообщение оставлено

17.08.2004 02:49
Цапков Валерий Автор сайта умер два года назад. Этот сайт - виртуальная могильна плита.

А дороги у нас разные если для больных РС жизни осталось 10-15 -20 лет то при Боковом Амиотрофическом
Склерозе 5 лет это край меня жизнь заставила пойти другим путем

сейчас больная начала шевелить ногами!!! и Это после двух месяцев после введения клеток , а ведь ноги раньше были как тряпки.
Люди должнв знать !!!!!! И это их право выбора как лечится Гербалайфом всю жизнь или решить проблему кардинально.
Вот вам советую не творите ЗЛО не удаляйте больше ничего из форума . И не думайте что если у вас есть "кнопка "от этого форума то вам можно все не гневите бога !!!
Викинг
Поддерживаю полностью.
Скромнее надо быть товаришчь модератор! Не создавайте здесь невыносимую атмосферу.
Теперь иногда и заходить сюда не хочетсяИлья, тебе просил передать привет Олег из Саратова.
Это тот человек, который тоже делал клетки – я о нем уже писал.
Он мне звонил вчера и сказал, что делал клетки у Г.Т. Сухих в тот же день, что и ты – 29 сентября.
Однако, до сих пор он ходит с тростью.
Тем не менее у него есть некоторые положительные сдвиги - сила в ногах выросла - может пройти расстояние около километра - раньше было существенно меньше.
Он говорит, что ухудшений нет.
Он работает – его возят на работу.
Делать следующий укол ГТ назначил ему в феврале
Илья
Ух ты!!!

Я его помню - он так страшно хромал! Я на него ещё женьщине с Паркинсона показал - сказал, что вот и я такой-же был в Феврале. Но я не знал, что он с РС. Кажется, он постарше - ему лет 40-ок?

Г.Т. сказал, что клетки - это индивидуально. На одних действуют так, на других эдак. Меня с того света вытянули. Может потому, что я себя ещё и психологически завёл - пошёл после клеток, через месяц на Норбекова, старался одни положительные эмоции иметь.

Уважаемый Викинг: попросите его на инет выйти! Закрывают тему же! Через несколько секунд - закроют!

Я хочу, чтобы Олегу из Саратова предоставили возможность сказать, что у него. Олегу из Нью-Йорка лучше, но не так как мне. Я хочу знать, что с Олегом из Саратова. Если тему закроют, где он напишет?

если эту тему не закроют - пускай новую тему удалят. Я - за! Если люди проверят технологию - будет достаточно данных, что она приносит положительные результаты - я думаю, что и ты где-то найдёшь денег!

Смотрите - только мне пока помогло ОЧЕНЬ. Почему у дрегих не так?

Алесь, ты можешь сказать, что твоей тёще помогло ОЧЕНЬ?

Алесь
Н-да я пишу как хочу главное что бы смысл дошел
если кому интерестно то может почитать мои статьи а потом делать какие то заключения о моей компетенции .
я всвоем бизнесе один из лучших в беларуси если не самый лучший. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можете почитать я автор
Для особо любопытных могу сообщить свой номер паспорта и размер ботинок. По е-мейл что бы не флудить .

И не надо из нас с ильей делать виртуальных экстремистов а почитать названия ветки форум "Кто уже сделал это ?" так вот ветка сделана для общения тех кто ЭТО сделал . Остальное все флуд!!!!
Особенно меня возмущает то что пользователи которые нас здесь приняли в штыки говорят
клетки не помогут !! клетки навредят!!! вам станет не луччше а хуже!!!
все почемуто в будущем времени.

Только те кто сделал ЭТО может сказать утвердительно мне ПОМОГЛО ИЛИ НЕТ , МНЕ СТАЛО ХУЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ. МНЕ КЛЕТКИ ПОМОГЛИ ИЛИ НАВРЕДИЛИ!!!!
Потомучто они попробывали они подставили свое здоровье под эксперемент они нашли они сделали это
Потому что выхода другого не было дальше ........... только могила!!!!

Сегодня моя теща смогла простоять 3 минуты на ногах!!! держась за стол.
А в больницу я ее на руках заносил. Вот так то

Илья
Да вы что? Или действительно ничего? не? прочитали?

И Алесь и я рассказываем - что было с нами. И Алесь и я готовы ответить за каждое своё слово в суде!

Ещё раз: я - Илья Семёнович Геллер, 1969 года, живу в городе Нью-Йорк, США.
2442 E26th
Brooklyn NY 11235
(718)676-5098
igeller@lexiclo
ne.com
Я клянусь, что рассказывал только то, что соответствует действительност
и. Готов подтвердить свои слова под присягой
Модератор
Вот в этом ты абсолютно прав, Алесь!
Я именно за это и борюсь на форуме: чтобы люди писали: "Я сделал это. Мне стало лучше или хуже".
А не "Давай революцию! Все к стволовым клеткам!" - звучит довольно глупо, ты не находишь? Особенно в свете того, что кому-то действительно может помочь, а кому-то только навредит.
Вы с Ильёй пошли на рискованный эксперимент, нам всем действительно интересен Ваш опыт. Но не надо гнать рекламу и призывать повторить этот опыт людям, которым этот метод по клиническим показаниям не подходит!
Не агитируйте, вы не врачи и не ясновидящие
Алесь
Ольга да вы чего !!!!
то есть по вашему я должен был на форуме петь песьни о том что нам помогла клеточная терапия и никому не сказать где мы лечилися и что мы делали!!!!!!??????? Я ж написал полностью как болели как лечились как искали что нашли что думают об этом сколько стоит и как со мной связаться
Что то на остальных ветках форума где обсуждаются & quot;горчичники
" для лечения склероза и герболайф для улушения сноведений .
свободно указываются адреса и явки где это можно приобрести.
за немалые деньги !!!! мы сидели на иммуномодулятор
е почти полгода один укол раз в три дня один укол 9 грин посчитайте теперь.
и перестантя рубить мои аккаунты !!! Вам не надоело
Фридей
На конструктивные комментарии есть врачи: они провессионалы. А я - больной, который делится своими впечатлениями."





.

Алесь Коба 19.12.2004 03:09

Илья! Давайте все-таки по существу. Может быть Вы все-таки спросите своего д. Сухих, какие он Вам сделал клетки, количество, и столько еще потрошибкауется
таких процедур?

Так как Вы здесь почти едиственный, кто это испытал на сошибкае, и если Вы действительно хотите помочь, то давайте больше точной и конкретной информации. Не нужно восторгов и визга. Вы же не мамзелька какая, а мужчина.

Андрей
Товарищи! Революция в опастности! К клеткам, товарищи! Все к стволовым клеткам!
Боятся нечего! Все там будем, раньше или позже! К клеткам, товарищи!

И после этого,Илья, скажешь что ты прикалываешься....а не гонишь откровенную рекламу?
В начале 90-х было распространено:
приведи троих, и получишь товар бесплатно
Алесь
Это не реклама я не заинтересованно
е лицо и дай бог что бы никто из нас не попадал на клеточную терапию. Интерестно много ли больных позвонили по указанным телефонам мною и Ильи. Я думаю еденицы. Человек может решится на ЭТо только тогда как ему уже жизнь не мила вот таким я хочу помочь. А большинство здесь живут кое как в страхе как бы не было хуже.
Надо просто анализировать и сопостовлять факты!! Я все нашел через инет.
А щас с врачами говорю у меня спрашивают "Вы врач"?
так же у меня спрашивают про множество различных проффессий где я тоже добился успеха
Юрист одна из многих.!!!!

Илья
Что вы можете спросить у профессионала и понять? Попробуйте меня спросить про интегрирование параграфа к первой производной, как неструктуирован
ного множества кернел предложений. Я Вам отвечу, даю слово. Но Вы поймёте-ли? А если поймёте, сможете повторить слово в в слово? Г.Т. профессионал высочайшего класса, иначе он не стал бы заведывать лабораторией в 1986 году, не стал бы член-корром. Он вполне может ошибатся и заблуждатся, он пробует, ищет.

Я завтра могу не проснутся! У меня может быть всё что угодно! Хвост начнёт расти (ведь волосы начали)! Это РИСК, идти к Г.Т.

Я его спрашивать не буду. Я ему - верю и доверил свою жизнь. И если помру иль чего ещё... Все мы смертны! Но жить распластанным по земле я НЕ ХОЧУ! Алесь же вам всем сказал - рискуют от разума, когда нет другого выхода. Г.Т. уже дал мне радость жизни на несколько недель...

А начёт - приведи троих... Мне лет уже много. Если я ещё не стал сволочью, то я постараюсь ей не стать. Кроме того, если я хочу бесплатно - значит Я ХОЧУ?

Вот сейчас сижу с температурой и думаю - Родная Скотина или простудился? Разве это жизнь! Кому она такая нафиг нужна
Фридей
Ничто не может разрушить наши надежды! Зачем Вы так. Не верьте газетным статьям. Во всем этом есть очень и очень глубокая подоплека. По большому счету это - начало борьбы за рынок. Стоволовые клетки или фармацевтически
е гиганты. Поэтому Америка и молчит.

Илья! Вы молодец, что так верите, это застваляет Вас уважать. Но Вы бы лучше почаще спрашивали своего доктора, что Вам делают и как. Чтобы потом не было сюрпризов.

Вам тут правильно как-то сказали - нужно доскнонально знать, что тошибкае делают и в каком количестве
Алесь
Может я неправильно писал !!!!
А может вы не правильно поня ли !!!
[font=Arial][SI
ZE=7][COLOR=red
] НАС НЕ СТОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ ЛЕЧИЛИ А ФЕКАЛЬНЫМИ !!!!!
те те клетки из которых должна была получитсся печень и спинной мозг
Вот что самое главное!!!!!
я же писал [size=7][COLOR=
red] НЕЙРОКЛЕТКИ ВОТ В ЧЕМ УСПЕХ У ОДНИХ И НЕУДАЧА У ДРУГИХ
НЕЙРОКЛЕТКИ КАК ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит Рубить мои аккаунты!!!!!
Вам что делать нечего!!!!


Да продают & ;горчичники
" от склероза конечно целая индустрия на больных каждое новое лекарство бессильно.
Как можно восстановить нейроны какой таблеткой.!! Только нервная ткань только новые клетки.
Если эта технология приживется то всю неврологию можно уволить так как толку от врачей неврологов нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Илья
Смотрите, Оле счастье подвалило! Она дождалась своего счастья! Закрыла тему!

В ответ на бредятину я произвожу только бредятину. Хотите нормальной речи - извольте говорить по человечески.

Давайте, ещё и эту тему закройте! Простите, не посмотрел - уже закрыли. Извините, Ольга, не заметил.

Ты, Алесь, судя по всему прав - мы каким-то проходимцам бизнес подламываем. Ольга, вы их не знаете? Этих прохиндеев, что на больных капусту рубят?

Алесь
Точно я ж юрист меня трудно провести!!
Я щас говорил с врачом по асе из москвы так он мне сказал что против Сухого что тебе клетки вводил идет антиреклама

Алесь Коба 19.12.2004 03:18

Я не занимаюсь рекламой Меня очень просто найти в интернете введя в поисковик Яндекса Алесь Коба в интернете много моих статей по юридической тематике
Целью размещения здесь информации является желание помочь людям у которых не осталось выбора. Мы рискнули и надеемся что у нас все будет хорошо!!!
мой адрес для связи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

terro 19.12.2004 16:18

Это какой то бред? Или просто спам? Или это на форум по психиатрии метили?

Алесь Коба 19.12.2004 17:03

Terro а вы случаем не врач невролог ??????

EVP 19.12.2004 17:44

А какие у Вас претензии к врачам? То что не научились до сих пор лечить БАС и РС?

Алесь Коба 19.12.2004 17:56

Цитата:

Сообщение от EVP
А какие у Вас претензии к врачам? То что не научились до сих пор лечить БАС и РС?

И это тоже !!!
Но самое главное никто ничего не сказал ну просто заговор молчания врачей неврологов. А может практику боялись потерять а?
"Хорошому" врачу и зарплата не нужна люди прокормят :D :D
Не можешь вылечить скажи что не могу , а то 5 лет 5 ЛЕТ только и делали что деньги носили.

Наталья П. 19.12.2004 18:02

Юристы тоже сплошь честнейшие люди - скрепка к рукам не прилипнет :)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.