Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Психотерапия, психиатрия и наркология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Жизнь без секса (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=381717)

seva777 23.08.2016 20:56

Жизнь без секса
 
Добрый день!
Мне 30 лет, с 14 болею сахарным диабетом (на инсулине).
В 16 была психологическая травма в школе (панические атаки, чувство тревоги)
В 21 занялся спортом употреблял стероиды, получил проблемы с потенцией, которые длились примерно 2-3 года.

Так я к в тридцать лет живу без секса.

Весной 2015 года я устроился на роботу в женский коллектив.
В конце лета у меня начались проблемы с гормонами в одном соске появилась гинекомастия, по ощущениям слови мужской клмакс.

Все гормоны в норме кроме пролактина он повышен до 25, по результатам МРТ опухоли нет.

Может ли психика и данная ситуация ка кто повлиять не данные проблемы?

Есть ли тут взаимосвязь?

Divisenko 30.08.2016 21:18

Здравствуйте.
Почему нет секса сейчас? Вам тяжело/страшно/скучно/не_хочется флиртовать и вступать в дружеские и в сексуальные отношения с девушками?
Сходите, пожалуйста, по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты, результаты сообщите нам:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что сейчас с анализами? Нужны ОАК, ТТГ и ферритин.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.

seva777 03.09.2016 12:53

Нормальный уровень тревоги. Отсутствие депрессии.
Живите спокойно.

Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.

Средний уровень тревоги. Имеет смысл обратиться к врачу.

Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

ОАК и ТТГ сдавал там все в норме результаты в карточке, перечислить их не могу но все цыфры в пределах нормы.
Ферритин первый раз слышу о таком анализе.

Уже год (с момента появления гинекомастии) мучает давление и тахикардия, таблетки не снижают давления. Обошел очень много врачей точный диагноз поставить не могут. Гинекомастию надо удалять пойдет рак, давление почки угробил диабет, пролактин это микропролактинома которую не видет МРТ пей 2-3 года бромкрептин. Меня врачи вогнали в депрессию и невроз. Последние 3 месяца сижу на мелиторе, ходил очно к психологу.
Консультировался на форуме с эндокринологом (очно обошел четырех ), все равно не понятно что лечить от этого сильная подавленность и безвыходность.

Melnichenko 03.09.2016 13:08

Правда , не сообщили о наличии диабета на протяжении 20 лет - но это такая мелочь... Зато можно начать новую тему

seva777 03.09.2016 17:40

Войдите в положение, нахожусь в шаге от самоубийства.

Melnichenko 03.09.2016 19:13

Срочная консультация очная психиатра. Как обстоят дела с диабетом ?

Divisenko 03.09.2016 19:35

Мелитор - не самый лучший антидепрессант.
Сходите к психотерапевту или к психиатру, нужно чтобы врач назначил антидепрессант из группы ИОЗСН или СИОЗС.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.

seva777 04.09.2016 16:23

Постоянно высокое давление (160/100 150/90) и тахикардия (100 ударов ) это может быть психосоматическое либо душевное расстройство?
По причине проблем со здоровьем бросил работу, спорт, отсюда и депрессия (да еще и врачи диагноз поставить не могут). На врачей , обследование и лечение потрачено куча денег, в такой ситуации невроз и депрессию это наверно нормальным явлением.
Психиатр наверно единственный врач к которому я не обращался, хотя не уверен что антидепрессанты и транквилизаторы решат проблему.

Melnichenko 04.09.2016 16:25

Еще раз - гликированный гемоглобин ?Креатинин ?

seva777 04.09.2016 16:46

по почкам и пролактин:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Melnichenko 04.09.2016 16:53

Хорошо, тяжелой нефропатии нет ,пролактин нормален
Гликированный гемоглобин ?

seva777 04.09.2016 17:05

скоро проверю, он (ГГ) может иметь отношение к давлению?
такой пролактин может влиять на давление?

Melnichenko 04.09.2016 17:15

Это НОРМАЛЬНЫЙ пролактин.
Нет той нефропатии, которая могла бы закономерно вызывать гипертензию. Гипогликемия может быть причиной гипертензии на момент гипогликемии, честые гипогликемии повышают пролактин
Сахарный диабет и гипертензия могут бтыь следствием эндоркинного заболевания. КАк вы ухитрились нам россказывать о пролактине , не сказав про диабут - удивляюсь

seva777 04.09.2016 17:37

Гипогликемии бывают очень редко, не чаще одного раза в неделю. Не один врач (у которого я был) не связывал гинекомастию - пролактин - диабет. Да и все проблемы начались одновременно с появлением гино (до этого давление никогда не беспокоило).
Диакордин, нолипрел, каптоприл, лезиноприл - давление не снижают. Два участковых эндокринолога говорят пей шесть месяцев достинекс (бромкрептин). Ездил к заведующей эндо отделения, говорит не то лечат.
Тяжело не нервничать.

Melnichenko 04.09.2016 17:54

Я прошу прощения - а какое мне дело до того , кто и что связывал ? Тн "мужская мастопатия диабетическая" достаточно известна в литературе
Какой гликированный?
ФСГ Вы наконец сдали ?


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.