Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Сексология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Делал малознакомой девушке кулинингус, боюсь ВИЧ (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25184)

Romkapost 30.09.2006 21:34

Делал малознакомой девушке кулинингус, боюсь ВИЧ
 
Что делать?

Каков риск заражения ВИЧ, если довольно активно делал кулинингус малознакомой девушке, сильно боюсь что заразился, прошло всего 3 дня, всего трясёт, каков риск? были ли вообще случаи заражения мужчин такими способом?, были попытки проникающего секса, но в силу плохой эрекции презерватив надел не до конца, но и войти полноценно не получилось,я так понимаю если в этом случае контакта слизистых не было то боятся нечего? также если на руках у меня были выделения из влагалища, а потом я ими мастурбировал то какой может быть риск в моём случае, что я заразился?

Aminazinka 30.09.2006 21:44

У Вас есть ранки во рту или на члене?

Romkapost 30.09.2006 21:47

Цитата:

Сообщение от Aminazinka
У Вас есть ранки во рту или на члене?

Спасибо за столь быстрый ответ, визуально ничего не наблюдал, единственное что как раз 1,5 неделю назад подлечил все зубы, поставил пломбы.

Romkapost 30.09.2006 21:52

Ещё бы хотел спросить про такой вопрос, касающийся других заболеваний, как прочитал, есть вероятность заражения и другими вен заболеваниями, но прочитал что можно провести достаточно эффективное профилактическое лечение в течение нескольких суток, схема лечения как у неосложненной инфекции, и желательно антибиотиком для однократного применения,например, Сумамед, вообще не стал ждать, и сегодня на 3 сутки принял 1г этого препарата, посоветуйте пжлтса правильно ли это и что ещё можно предпринять? понимаю что самолечение здесь неуместно, но в данный момент это критично, так должен уехать и время на поход к врачу нету

Aminazinka 30.09.2006 21:54

Тогда опасаться нечего. ВИЧ передается с кровью, при условии что кровь зараженного попадет в Вашу кровь (то есть в кровоточащую ранку). На будущее - пользуйтесь мембранами из латекса при общении с вагинами малознакомых женщин. Там может быть не только ВИЧ...

Aminazinka 30.09.2006 22:01

Цитата:

Сообщение от Romkapost
понимаю что самолечение здесь неуместно, но в данный момент это критично, так должен уехать и время на поход к врачу нету

Простите, если это действительно критично, то до врача дойти все-таки надо. Понимаю, что развлечь печень лекарствами - святое дело, но все-таки для пользы дела было бы весьма не лишним знать, надо ли вообще что-то лечить, и если надо, то что именно.

Romkapost 30.09.2006 22:01

Цитата:

Сообщение от Aminazinka
Тогда опасаться нечего. ВИЧ передается с кровью, при условии что кровь зараженного попадет в Вашу кровь (то есть в кровоточащую ранку). На будущее - пользуйтесь мембранами из латекса при общении с вагинами малознакомых женщин. Там может быть не только ВИЧ...

А если в рот мне попадали влагалищные выделения, они ведь тоже могут содержать вирус ВИЧ?

Aminazinka 30.09.2006 22:06

Если у Вас во рту нет ранок, тогда ничего страшного.

Romkapost 30.09.2006 22:11

Цитата:

Сообщение от Aminazinka
Если у Вас во рту нет ранок, тогда ничего страшного.

можно ещё вопрос, ну а какими должны быть эти ранки? кровоточить или как язвочками, заметил сейчас небольшую трещинку на нижней губе, языком надо сказать ощущается

Aminazinka 30.09.2006 22:19

Давайте так. Гадания и предположения, да еще и через сеть (что там за трещинка у Вас - мне не видно) обычно достоверной информации не несут. У Вас есть какой-нибудь календарь? Отметьте дату через полгода. И сдайте в эту дату анализ на ВИЧ. Никак иначе достоверно ответить на Ваши страхи не получится.

Romkapost 01.10.2006 11:32

Спасибо, какие ещё будут мнения форумчан?

f_b 01.10.2006 19:54

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - по-английски
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - по-русски
тексты популярные, но цифры соответствуют истине

заразиться ВИЧ от кунилингуса крайне маловероятно

***
знакомьтесь что ли с девушками до кунилингуса!

f_b 01.10.2006 19:58

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25153

вот тред по сходной теме


Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.