Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Психотерапия, психиатрия и наркология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Пропал интерес к жизни,разучилась радоваться (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=101189)

boris71 09.12.2009 01:46

Я могу после 23 (по Москве), почти каждый день. Иногда на работе днем. Обозначьте свое время.
Рад за вас)

masha25 09.12.2009 21:48

После 23 не могу.Мне рано ставать на работу.Иногда могу днем,но у меня после обеда текущий график-поэтому заранее сказать сложно.Но точно могу на выходных днем.
Я надеюсь,что мы сможем найти максимально удобное время для Вас!Постараюсь очень!

boris71 09.12.2009 22:15

Завтра в 16:30, если будет работать инет на рбаоте. просто побудьте в сети, ладно?

masha25 10.12.2009 18:05

Постараюсь.
В 16.30 это по московскому времени?
То есть на Украине ,по нашему времени,в 15.30
Я правильно поняла.
Я бы очень хотела пообщаться!!!!
Мне еще назначили с адаптолом принимать эглопил по полтаблетки 2 раза в день.Что вы думаете по этому поводу.

boris71 11.12.2009 01:30

Что адаптол не нужен. Не до конца проверенный препарат. про эглонил... а почему не что-нибудь поновее?

masha25 12.12.2009 12:53

Прождала Вас вчера полтора часа,но так и не дождалась.Жаль.
Буду теперь ждать,когда у Вас появится свободное время.
Состояние жуткое-практически не сплю.Стоило немного перенервничать и все-кошмар.Такое ощущение,что все,что когда -то болело сильно и я смогла это запрятать глубоко в себя,просто все вылезло наружу и сводит меня с ума.
Слезы текут ручьем,замкнулась в себе полностью,с мужем вообще не делюсь.У него один ответ-я тебя люблю и буду с тобой,но мне это как-то совсем не помогает,а наоброт раздражает.
Вообще ничего не хочется.У меня такого ужасного состояния никогда не было в жизни.Сейчас к ужасной душевной боли добавилась ужасная боль физическая и полное одиночество(держу все в себе,так как близкие устали от меня,и на все какие-то мои фразы реагируют-все будет хорошо,ты себя сама накручиваешь)
О каком понимании тут можно говорить?!
Вот такие вот дела!

boris71 12.12.2009 16:22

Сегодня начиная с этого времени я в асе).

masha25 13.12.2009 14:17

Извините,но вчера у меня не получилось.
У меня к Вам вопрос-с чем связаны постоянные перепады настроения-от плохого до очень плохого.Один день-слезы катятся ручьем,не могу успокоиться,практически не сплю-вчерашнее состояние
А сегодня полная аппатия,с мужем вообще не общаюсь-не хочу и не о чем.Нет инереса ни к чему,стыдно признаться,ноя даже не могу заставить себя привести в порядок,для меня это просто пытка,а всего лишь год назад ябыла веселой ,беззаботной,полная надежд и желаний,я всегда следила за собой,выглядела супер.А недавно ко мне приходила подруга и рассматривая фотографии годичной давности-сказала-ой,а ты тут наверное еще совсем молоденькая,лет 20 наверное.
Думаю.что можно не объяснять дальше насколько я изменилась-появилось очень много седых волос,морщины,глаза пустые,не могу вспомнить,когда последний раз улыбалась и чего-то хотела.
Полная аппатия и огромное желание закрыться от всех и никого не видеть и никуда не ходить.На работе еле сдерживаю слезы,пытаюсь улыбаться детям,а внутри как ножом по сердцу,понимаю,что мамой я уже никогда не стану..И ничего этого у меня не будет...
Мне последний раз снился сон,что я умерла и больше ничего не болит,притом такая счастливая и говорю дедушке,что мне так хорошо,что я ничего не чувствую,что хочу к нему,а он говорит,что еще не время.
Просыпаюсь в жутком настроении,что вообще проснулась и приходится продолжать свое жалкое существование(жизнью это не назовешь)
Я понимаю,что так жить нельзя,что нужно радоваться жизни,но не могу,не могу понять в чем же смысл моей жизни?!и как жить дальше?

boris71 13.12.2009 19:28

Прежде всего очень настойчиво вам посоветую поменять терапию. Принимать препараты несколько другого плана. Антидепрессанты из класса СИОЗС.
Смысл жизни... Часто сны такого плана сняться и от усталости.
Учтите, по вечерам я в асе.

masha25 15.12.2009 19:39

Написала раньше,а мое сообщение пропало,опять какие-то проблемі у меня с интернетом.Чувствую себя плохо.Притом насроение меняется каждый час.Завожусь из-за любой мелочи.
Вы посоветовали поменять лекарства,но я буду только недели через 2 у врача.На какие поменять?(названия-если можно в личку)
В чем причина таких перепадов настроения?Как взять себя в руки?

boris71 16.12.2009 10:06

Насчет аси я повторю: вечерами я - там..
Что касается таблеток, могли бы вы поскорее посетить вашего доктора?
Через инет лечение не назначается, к сожалению.
Что с вашим настроением? Опишите подробно - это раздражение, если я правильно понимаю?

masha25 19.12.2009 23:02

Извините,что долго молчала,я себя некорректно повела на форуме и меня забанили,просто очень переживала за подругу....
Кстати,вот такое у меня бывает настроение-завожусь на ровном месте,но сейчас все-таки эглонил ,наверное помогает,я успокоилась и если,что не нравится,я достаточно быстро успокаиваюсь.
К врачу теперь уже не знаю,когда попаду-у нас вообще не ездит транспорт и когда поедет -неизвестно,все занесло снегом,а потом праздники.Решила,пока не прекращать лечение,ведь это лучше .чем ничего,тем более чувствую,что боль стала меньше и легче стало на душе.

boris71 20.12.2009 06:49

Боль стала меньше и легче стало на душе...
Что бы вы хотели обсудить на новом этапе? ;)

masha25 20.12.2009 11:30

Вот я пока думаю...
Была злость на врача-теперь ее нет,иногда бывает находит,но проходит сразу
Были плохие воспоминания о прошлом-а сейчас-не забылось,но вспоминается как прошедший факт и как будто это было не со мной,а как будто в каком -то фильме видела.Даже и вспоминать не хочется.
Я не знаю,на данный момент хочется думать только о хорошем.
Неужели это так влияет прием лекарств?
Можно я еще немного подумаю на Вашим вопросом?Спасибо Вам огромное!

masha25 21.12.2009 21:43

Боль вернулась,настроение тоже...Увы....Мне нужно всего лишь вылечиться,а для этого нужно найти причину,но ее никто не может найти,все врачи и в реале и онлайн(на этом форуме в том числе)считают,что я здорова...


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.