Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Сексология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Фантазии на тему femdom (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=162305)

zukko 02.10.2010 08:37

Фантазии на тему femdom
 
Здравствуйте. Меня зовут Игорь. Мне 24 года. Пол мужской. Студент. По жизни никогда никому не подчинялся. Либо в коллективе становился лидером, либо не приживался в коллективе. Ведущий, а не ведомый.
Не женат, но есть постоянная девушка, с которой мы уже встречаемся почти четыре года и живем вместе почти два. Планируем в ближайший год сыграть свадьбу. Девушка на два года младше меня. Живем активной половой жизнью. Я у нее первый мужчина. До нее у меня была одна девушка.

Последние 2-3 года у меня появилась одна сильная сексуальная фантазия. Ее суть в том, что я себя представляю во всяческих БДСМ-сценах. Причем, в качестве нижнего, т.е. представляю себя "рабом" девушки (femdom).
Мне хочется, чтобы меня унижали морально, пороли, заставляли делать какие-нибудь унизительные вещи, например, переодеваться в женское белье или быть пассивным партнером в анальном половом акте с девушкой (с помощью специальных игрушек из секс-шопа). Ну, и все в таком духе.
Девушка не знает о моих наклонностях. Мне стыдно признаться и я боюсь ее потерять или разочаровать ее. Мне не хочется, чтобы она думала обо мне, как о извращенце.
Хочу сказать еще, что девушка у меня очень консервативная и не распущенная...

Гомосексуальных наклонностей за собой не замечал, т.е. меня никогда не возбуждали ни парни, ни гей-сцены, ни мужские половые органы.

По мимо фантазий о женском доминировании, есть и обычные сексуальные фантазии и желания: секс втроем, представляю девушку в откровенных нарядах и т.д.
Да и женским доминированием я не хочу заниматься постоянно. Мне кажется, что было бы достаточно периодических "сессий", хотя, конечно, точно утверждать не могу, т.к. опыта у меня в этом деле нет.

Секс у нас обычный (без БДСМ) и регулярный (1-4 раза в неделю).
Из проблем могу назвать отсутствие вагинального оргазма у девушки, но клиторальный она достигает практически при каждом половом акте.

У меня есть целый рад вопросов для уважаемых специалистов.
1. Нормальны ли желания такого рода (femdom)?
2. Стоит ли рассказать о фантазиях девушке? Если да, то как это сделать?
3. Стоит ли пытаться воплотить эти фантазии в жизни?
4. Почему мне хочется femdom? Чем это может быть вызвано?

Divisenko 08.10.2010 16:52

1. Да.
2. Если планируете связать с ней жизнь - да, рассказать стоит.
3. Почему нет? (Если соблюдать технику безопасности, принятую в БДСМ-сообществе).
4. Это сложный вопрос, нужно разбираться со специалистом, например с психотерапевтом во время психотерапии. Обычно источником БДСМ-интереса являются внутренние конфликты, начинающиеся, как правило, в детстве.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.