Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по работе с программой форума (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Извинения и вопросы начинающего участника форума для пациентов (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=242107)

MirLiza 16.07.2012 20:48

Извинения и вопросы начинающего участника форума для пациентов
 
Дорогие друзья!
Вчера я получила 2 сообщения о том, что нарушила правила форума: разместила сообщение и вопросы по теме «Гипотиреоз и вероятный АФС при проблеме привычного невынашивания» не только в разделе о гипотиреозе, но и в двух других: об АФС и о привычном невынашивании. Другими словами дублировала. Искренне прошу прощения. Я сделала это без злого умысла. Думала, раз эти три проблемы так тесно связаны, нельзя членить сообщение, иначе картина будет неполной. Видимо, невнимательно прочла правила форума. Впредь постараюсь не допускать подобных ошибок. Конечно, после ваших сообщений мое письмо оставлено только в разделе о заболеваниях щитовидной железы, поскольку там оно было размещено первым. Хотя больше всего меня волнует именно проблема невынашивания. В связи с эти подскажите, пожалуйста, как мне теперь правильно поступить, чтоб получить ответы на вопросы, касающиеся АФС и привычного невынашивания? Если обратиться к докторам на указанных двух разделах, то как сделать ссылку на свою публикацию «Гипотиреоз и вероятный АФС при проблеме привычного невынашивания» в разделе о ЩЖ? Просто указать название темы и дату публикации? Помогите, пожалуйста, решить возникшую проблему. Мне крайне важно получить ответы на свои вопросы от докторов данного Дискуссионного Клуба. Можно ли отправить в соответствующий раздел тему с просьбой к доктору Вад΄у ответить на мои вопросы?
У меня есть еще одна просьба. Если возможно, объедините, прошу, тему «Гипотиреоз и вероятный АФС при проблеме привычного невынашивания» с темой "Тиреотоксикоз переходит в гипотиреоз и проблемы с зачатием" (писала Вам ранее, с 3 по 6 ноября 2011). Данную поправку предложила врач Дискуссионного Клуба Г.А. Мельниченко и я с ней полностью согласно, поскольку так, действительно будет логичнее (конечно, если такое объединение тем возможно).
В любом случае, благодарю за труд, который Вы вкладываете в работу Дискуссионного Клуба, помогая, таким образом, очень многим людям.

С уважением,
начинающий участник форума для пациентов

Vlad34 16.07.2012 21:03

Темы объединены в одну. При необходимости привлечения других специалистов, это сделают консультанты Вашей темы. Необходимые инструменты у них есть.

MirLiza 18.07.2012 20:14

Извинения и вопросы начинающего участника форума для пациентов
 
Здравствуйте, Влад 34!
Искренне благодарна Вам за объединение тем!
Итак, после своей публикации 15.07.12 я получила ответы на вопросы относительно гипотиреоза и АФС. Но мне нужна еще консультация гинеколога и репродуктолога, так как остались в указанной публикации ряд вопросов, касающихся планирования при привычном невынашивании.
Мне действительно необходима эта консультация! Можно ли самой обратиться к консультантам темы "Тиреотоксикоз переходит в гипотиреоз и проблемы с зачатием " с просьбой о привлечении к диалогу врача гинеколога и репродуктолога? Или как мне поступить?
Извините, что снова обращаюсь к Вам, опасаюсь снова сделать что-то не так (надоело получать нарушения).
Еще раз спасибо за помощь.

MirLiza 19.07.2012 21:19

Извинения и вопросы начинающего участника форума для пациентов
 
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь! Как мне получить консультацию специалиста гинеколога по теме от 15 июля из раздела о гипотиреозе?

YULKO 19.07.2012 21:32

Здравствуйте. Вы можете создать новую тему в разделе "Акушерство и гинекология" с вопросами именно к гинекологам.Обязательно укажите ссылку на свою предыдущую тему. Второй вариант: в своей старой теме четко сформулируйте вопрос к гинекологам, а мы позовем коллег.

Dr.Vad 19.07.2012 22:26

И все же лучше дождаться ответа от гинекологов в теме, а не дублировать вопрос в разделе гинекология, если Вы считаете, что Вам нужна срочная мед. консультация, то лучше обратиться очно к специалисту


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.