Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по работе с программой форума (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Часто задаваемые вопросы по кнопкам или как вставить картинку. (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=32455)

Mama_Anya 13.02.2011 22:23

вот, например, как сказать вам cactus1972, "спасибо" за данное сообщение?

cactus1972 13.02.2011 22:29

Благодарить Вы сможете, когда в правом нижнем углу того поста, за который Вы хотите сказать спасибо, появится соответствующая кнопка. По мере накопления сообщений у Вас появится функция "одобрения". О том, как выглядит кнока "одобрить" - здесь
Цитата:

Сообщение от Mama_Anya (Сообщение 1339523)
вот, например, как сказать вам cactus1972, "спасибо" за данное сообщение?

Так Вы его уже сказали :)

Mama_Anya 13.02.2011 22:51

:-) с "одобрить" поняла..... Еще раз спасибо за внимание и ваши ответы.
А как выглядит "спасибо" и оно тоже активируется только через определенное количество сообщений?
Т.е. получается, если я на форуме, занимаю позицию "просто читателя", то не могу благодарить врачей за статьи и ответы?......жалко :-(

cactus1972 13.02.2011 22:55

[quote=Mama_Anya;1339545...Т.е. получается, если я на форуме, занимаю позицию "просто читателя", то не могу благодарить врачей за статьи и ответы?......жалко :-([/QUOTE]

"Спасибо" активируется при создании темы в консультативном разделе. Эта кнопка появляется в правом нижнем углу ответа консультанта. Нажав на нее, Вы сможете поблагодарить доктора.

Mama_Anya 13.02.2011 22:59

Всё поняла, огромное СПАСИБО!

astaschowa 08.03.2011 02:04

Как поместить снимок на форуме
 
Подскажите пожайлуста как во вложения поместить снимок.Я пытаюсь это сделать но мне пишут что он превышает размеры допустимыеюА как сжать его не знаю

Dr.Nathalie 08.03.2011 08:55

Прочитайте эту тему.

MirOnOvaK 10.03.2011 10:53

Про изображения в сообщениях
 
Здравствуйте!Человек я не совсем опытный ,но стараюсь следовать всем рекомендациям по работе с изображениями.Вставляю фото через радикал.Но мне не хотелось бы,чтобы фото было в полный экран.Как сделать,чтобы в сообщении появлялась только ссылка?И еще один вопрос.Фотографировала синячок на щечке ребенка.Когда просматривала в самом фотоаппарате,все было видно хорошо,пыталась отредактировать,но в сообщении все получилось очень неразборчиво.Как улучшить этот момент?Спасибо.

Vlad34 10.03.2011 12:17

Загрузив фото на Радикал, обратите внимание, что тот предлагает разные виды ссылок. В нумерованном списке. Ссылка, превью, картинка в тексте, и т.д. И снимите чекбокс "Уменьшить до..." перед загрузкой.

MirOnOvaK 10.03.2011 13:02

Спасибо,с этим понятно.А как улучшить качество снимка,т.е.,чтобы он был читаем специалистами?

Annabella 10.03.2011 14:09

Выбрать макро-режим и фотографировать на дневном свету без вспышки. И желательно ознакомиться с инструкцией к фотоаппарату. Те снимки, что выкладывают тут родители, наводят на мысль, что никто никогда ничего не читает.

MirOnOvaK 10.03.2011 14:26

Макросъемку использую,дневной свет тоже,а про вспышку не думала.Спасибо,будем исправляться.

marisvet 29.04.2011 17:25

у меня вообще в личных сообщениях нет кнопки Ответить. При попытки нажать на кнопку Цитирование - выдает что я "не зарегистрирована". Что за бред? Я здесь не один год. Это единственное окно, где я смогла что-то написать. Даже админу не смогла.... Помогите! Мне нужно коллегам отослать ссылку на атлас по кольпоскопии и не могу этого сделать!!!

BBC 29.04.2011 17:35

У Вас нет права на отправку личных сообщений.
Просто нет - потому и кнопки нет.
Так что в окне читайте дальше - Вы зарегистрированны, но пытаетесь выполнить неразрешенное действие.
Быть зарегистрированной 7 лет и иметь полные права - не одно и то же.

Pumpa 06.05.2011 21:22

как можно изменить вложенное в сообщение фото?нажимаю "управление вложениями" в новом окошечке пишут нет доступа.как так нет,если это мое сообщение и я могу его изменять?


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.