Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по работе с программой форума (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Часто задаваемые вопросы по кнопкам или как вставить картинку. (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=32455)

ktp 01.03.2008 10:54

Нет у меня этой кнопки!

riltsov 01.03.2008 16:20

Цитата:

Сообщение от ktp (Сообщение 440216)
Нет у меня этой кнопки!

Кнопки, показанной красной стрелкой, у Вас нет ???

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

BBC 01.03.2008 16:48

Эта кнопка есть не во всех разделах. В рекламе ее ни у кого нет.

DezhDok 10.04.2008 15:43

К вопросу об ободря... одобрялках... Поискал-не нашёл... Почему прежде чем кого-то одобрить, я должен одобрить кого-то ещё перед этим? Пытаюсь одобрить этого "кого-то"-аналогично... Не разберусь никак...

alexshishka 17.04.2008 12:29

Считается, что Вы можете заиметь симпатии к какому-нибудь пользователю и бесконечно много одобрять его, и это повредит объективности, незаслуженно высоко поднимет его рейтинг.

Ведь другие тоже могут быть достойны одобрения. ПризнаЮсь в своей неискренности, мне приходилось одобрять нескольких участников, которые формально заслуживали одобрения, но я это делал, чтобы машина наконец дала мне право неодобрить одну известную участницу, которая заслуживала неодобрения.

Члены группы ВРАЧИ, которые в этом деле неограничены, сплошь и рядом применяют коллективные одобрения/неодобрения, хотя и по объективному поводу. Но вот эта коллективность негативных действий оставляет неприятный осадок. Появились "служаки", которые хотят обратить на себя внимание начальства. Когда постарше участники молчат, он, глядишь, неодобрил ( безразмерная пробка в любую дырку лезет).

Иногда парами-тройками без конца друг дружку одобряют (и не стыдно).

ПОчитайте архив, всё это сложилось исторически, по отдельности вроде бы логично, даёт средство "вычистить" форум от неадекватных, но в системе, лишило форум былой красоты и привлекательности, слишком уж формализовало его. Многие просто тихо ушли, неинтересно становится.

Foxa 17.04.2008 14:54

Алексей Евгеньевич, с тех пор, как снижение репутации ниже критического уровня перестало приводить к автоматическому бану, одобрения и неодобрения можете рассматривать только как комментарии других участников к сообщениям. Плюс есть пороговый уровень репутации при вступлении в группы "врачи" и "специалисты". Стыдиться тут нечего. Плюс у нас тут не служба, чтобы были служаки и начальство. Фантазируете.

alexshishka 17.04.2008 16:54

BBC одобрил(а): за верность традициям

Чего это Вы? Я не начальник

alexshishka 17.04.2008 17:13

Цитата:

Сообщение от Foxa (Сообщение 463548)
Алексей Евгеньевич, с тех пор, как снижение репутации ниже критического уровня перестало приводить к автоматическому бану, одобрения и неодобрения можете рассматривать только как комментарии других участников к сообщениям. Плюс есть пороговый уровень репутации при вступлении в группы "врачи" и "специалисты". Стыдиться тут нечего. Плюс у нас тут не служба, чтобы были служаки и начальство. Фантазируете.

Ольга Петровна!

Три раза пытался понять то, что Вы написали, и не смог понять.
Логика всех этих "пороговых уровней" непонятна пользователю, поскольку смысл не в его пользу. Очень всё стало сложным и запутанным, поскольку изначальные ценности ложные.

Я помню Правила, в создании которых сам участвовал, и с гордостью нахожу там свои обороты. А сейчас правила нужно уже не только читать, а и трактовать, а есть ещё и понятия, и тоже в пользу немногих. Всё-таки дух Правил должен сильно коррелировать с принципами этики врачебного сообщества. Деньги создателей или труд участников? я думаю второе намного дороже, здесь и моя доля есть и поэтому - это также и мой форум.

Поэтому разговор на равных, цвета ников (это не моё выражение) оставьте для своего самолюбия. Я к группе ВРАЧИ отношусь с уважением, поскольку 33% из них голосовали за меня, это слишком много, чтобы не принимать во внимание.

Foxa 18.04.2008 03:05

Вы думаете, что здесь есть начальство и подчиненные. Это неправда. Разговор между врачами всегда ведется на равных, цвет ника значения не имеет. На форуме есть много замечательных специалистов, не входящих в какие-либо группы. Это их личное дело. В моих сообщениях не упоминается Ваши отношения с группой ВРАЧИ, даже и мысли такой не было.

DezhDok 18.04.2008 13:24

Спасибо! Пытаюсь понять ответы на свой вопрос... Уверен, что со временем получится!

BBC 18.04.2008 13:33

Все просто.
В программе для всех (и для врачей тоже) стоит ограничение - повторно одобрять можно только через несколько (не помню точной цифры) одобрений/неодобрений другим участникам.
Своего рода гарантия от пристрастности.
Подарите свою симпатию кому-нибудь еще и все возможности к Вам вернутся.
Если из постов уважаемого Алексея Евгеньевича Шишкина убрать желчь и личные антипатии, то по сути он прав.

Dokukina_SV 06.06.2008 22:00

Уважаемые коллеги! Подскажите по варианту добавления ссылки в сообщение, когда она "прячется" под определённым выделенным словом (например, "подробнее можете прочитать здесь", и под словом здесь открывается ссылка). Что-то никак не соображу, как это сделать...

Booker 06.06.2008 22:05

Нажимаете как обычно кнопку ссылки, вставляете туда адрес. В теле поста это появляется с двойными квадратными скобками. Так вот в середине между ] и [ надо вставить слово "здесь".

Booker 06.06.2008 22:08

Получается так:
Здесь

riltsov 06.06.2008 22:17

Цитата:

Сообщение от Booker (Сообщение 488986)
Нажимаете как обычно кнопку ссылки, вставляете туда адрес. В теле поста это появляется с двойными квадратными скобками. Так вот в середине между ] и [ надо вставить слово "здесь".

Да, но можно пойти другим путем. Можно выделить слово здесь. Потом нажать кнопку [Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]. В появившемся окне ввести нужный адрес, нажать ОК и получиться ссылка.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.