PDA

Просмотр полной версии : Для Yakova


Lola11
25.08.2004, 14:48
Yakov помогите пожалуйста. У меня такая проблема: с самого начала,когда начались месячные, они у меня шли нерегулярно. Мы обратились к детскому гинекологу, но она никакого диагноза не поставила. Потом когда я уже наблюдалась у гинеколога в ЖК, то я постоянно ей говорила о моей проблеме. Но она направила меня только на сдачу крови из вены на гормоны. После получения анализов она мне сказала,что у меня что-то с прогестероном. Но больше она ничего не обследовала. На узи говорили,что все в порядке. Лечение она мне никакое не назначала. Когда я где-то через пол года пришла к ней на прием и опять стала говорить о нерегулярных месячных, она округлила глаза (это на результаты анализов на гормоны) и сказала,что этих анализов она никогда не видела. И направила на сдачу крови. Так же она назначила мне "для профилактики" флоры следующие лекарства:
-тиберал 1т/2 раза в дн. 5 дней
-флюкостат 150 мг 1 и 5 день
-ваг.табл. Терженан 10 дней
Когда я узнала сколько они стоют, то попросила чтобы она выписала лекарства подешевле. И она прописала:
-метронидазол 1т/3раза 7 дней
-нистатин 500 тыс 1т/4р 10 дней
-ваг.свечи осарбон 10 дней.
НО прочитав анатации к этим лекарствам, мне показалось что они не аналогичны.
Вопрос:
1 Подскажите хорошего гинеколога эндокринолога,т.к. в нашей ЖК его нет
2 Отчего лечение которое она мне назначила,т.к. гинеколог мне ничего не объяснила.
3 Так же скажите ,что вы думаете о лекарстве Агнукастон
Заранее благодарна!!!

yakov
25.08.2004, 19:56
Отвечаю на Ваши вопросы:
1. Я не занимаюсь бесплатной рекламой. Ни на форуме, ни в жизни. И другим не советую этого делать на данном форуме.
2. Подобное лечение назначают в разных ситуациях - при "молочнице" (дрожжевом кольпите), вагините, бактериальном вагинозе.
3. Этот препарат применяется при лечении нарушений менструального цикла, болях в молочных железах перед месячными и других проявлениях, связанных с небольшим повышением уровная гормона пролактина или предполагаемом периодическим повышением уровня этого гормона. Препарат не является гормональным и его действие достаточно слабое, особенно, если он назначается без учета уровня гормонов.

Lola11
26.08.2004, 11:31
Спасибо за ответ. Но я не прошу ,чтобы вы занимались рекламой. Просто нехочу попасть к некомпетентному врачу в этой области. В общем даже незнаю к кому обратиться. Но все равно спасибо за ответ.